Крипта и нерегулируемые финансы

Автор wasser, Дек. 09, 2021, 07:41 pm

Князь

wasser - Янв. 18, 2022, 08:34 pmНу в 2020 я работал с китайцами, мне целую комнату завалили их образцами электроники. До сих пор выкидываю видеокамеры, системы наблюдения, бинокли и прочее г-но.
вот будешь в ла ехать - мне биноклю захвати в подарок!

Piker

Князь - Янв. 18, 2022, 08:30 pmа какой нам с того навар?! плюс брехня же - фиаско с эвергранд они забыли туда посчитать...
Ха-ха-ха. Они посчитали первую половину 21. Разумеется после мирового локдауна у них рвануло. Но вот в чём проблема. С ковидом нарушились все отработанные логистические связи. И теперь у них огромный провал. Более того. После запрета крипто они не смогли стимулировать свой внутренний рынок и китайчики и их китайченки не богатеют, как они предполагали, а беднеют и покупательская способность падает. Именно поэтому товарищЪ Си будет выдавать 8 февраля (могу чуть ошибиться) лещя этому китайскому минетчику, убогому "окурку".  Для Китая сегодня спасение это рынок США. В Пекине сидят умные люди и понимают, что их васссал из кремля затеял глупую и очень разрушительную игру. А им бабки надо делать и спасать свою экономику и вскоре съезд КПК и встанет вопрос о продлении президенства товарища СИ.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

К сожалению они такого плохого качества, что это западло дарить. Потому, что потом будешь крыть меня матами. Хорошая оптика дешёвой не бывает - лучше потратить $300 и купить Никон Монарх, на многие годы будет одно удовольствие.

Князь

wasser - Янв. 18, 2022, 08:46 pmК сожалению они такого плохого качества, что это западло дарить. Потому, что потом будешь крыть меня матами. Хорошая оптика дешёвой не бывает - лучше потратить $300 и купить Никон Монарх, на многие годы будет одно удовольствие.
что значит потом?! а до этого и сейчас я чем занят?! ты главное дари. дареному коню в зубы не смотрят...

Lor

Piker - Янв. 18, 2022, 08:45 pm... вскоре съезд КПК и встанет вопрос о продлении президенства товарища СИ.
Зачем ему прjдление? Он же вроде на последнем сьезде объявил себя Брежневым?

Piker

Lor - Янв. 18, 2022, 09:07 pmЗачем ему прдление? Он же вроде на последнем сьезде объявил себя Брежневым?
Ну надо же официально оформить. Это же Азия, а не дикая Россия. Там надо всё сделать спокойнее и красивее.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Князь - Янв. 18, 2022, 09:04 pmчто значит потом?! а до этого и сейчас я чем занят?! ты главное дари. дареному коню в зубы не смотрят...
Окей! :)

Lor

Князь - Янв. 18, 2022, 09:04 pmты главное дари. дареному коню в зубы не смотрят...
Ну вот. Начал с биноклика, а теперь уже коня требует. Вот жеж какой князёк меркантильный оказывается.  :D

wasser

Опять кто-то стал миллионером с помощью НФТ. И не секси-девушка, а какой-то индонез убого вида.

MV - Янв. 18, 2022, 10:13 pmПока водя тут хфилософствует пацан выгодно шутит.

https://www.yahoo.com/news/indonesian-college-student-becomes-millionaire-185120727.html

Lor

wasser - Янв. 18, 2022, 10:24 pm... убогого вида.
Многие на это и рассчитывают - ведь может же и повезти!  :))

wasser

Тут ты опять прав - для меня он убогий, а для какого-то чёрта он очень даже сексапильный студентик. Х.з., судя по фотке "искусства", которое я выложил в соседней теме, вкусы бывают очень разные...

wasser


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser


wasser

Старая статья, тем не менее актуальная. Россия может избежать части финансовых санкций с помощью перехода на криптовалюты, в частности Биткоин.

Financial sanctions are easier than ever for Russians to evade. Thank Bitcoin
https://www.cnn.com/2022/02/24/business/cryptocurrency-bitcoin-russia-sanctions/index.html