Per aspera ad astra

Автор Piker, Дек. 07, 2021, 12:55 pm

Князь

MV - Янв. 23, 2022, 02:58 pmЕще покупка при таком падающем маркете с надеждой что это дно называеца catch a falling knife.
у нас на дуплексы цены начали приседать вроде... тьфу-тьфу чтоп не сглазить...

MV

Князь - Янв. 23, 2022, 02:59 pmу нас на дуплексы цены начали приседать вроде... тьфу-тьфу чтоп не сглазить...
Еще не вечер. То ли будет када ставку повысят 5-6 раз.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Янв. 23, 2022, 03:06 pmЕще не вечер. То ли будет када ставку повысят 5-6 раз.
чЕтаити мои мысля, уважаемый Маями! ждём-с...

Piker

Князь - Янв. 23, 2022, 01:40 pmпри наличии defi крипту торгуют только degen apes, набивая кармашки владельцам всяких байненсов... там сегодня я глянул - вроде ложная тревога? dead cat bounce был небольшой? всё должно упасть ниже 30ки, чтобы водь всяких выдавить из маркета и скупиЦЦо подешёвке?!
Очень даже возможно. Но это ничего не меняет. Если ты веришь в будущее крипто, то ты просто докупаешь, если есть на что.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

MV - Янв. 23, 2022, 02:58 pmЕще покупка при таком падающем маркете с надеждой что это дно называеца catch a falling knife.
Так же есть другой феномен, который называется whipsaw. Когда происходит быстрый рибаунд и падающий нож меняет направление и превращается в пилу идущую резко вверх.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Ну да, знать бы прикуп.

Я уже давно не делаю никаких далеко идущих выводов кроме "как было в америке раньше" уже никада не будет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

MV - Янв. 23, 2022, 05:02 pmНу да, знать бы прикуп.

Я уже давно не делаю никаких далеко идущих выводов кроме "как было в америке раньше" уже никада не будет.
Это неоспоримо! Но так же хочу заметить, что это касается не только Америки, но, пожалуй, и всех других цивилизованных стран. Я после всех этих событий с ковидом уже ничему не удивляюсь и ничего позитивного не ожидаю. Всем просто нужно тупо "бабло". На всё остальное всем похуй. Тот же Трамп реально срубил лярд на афёре на сток маркете. А ведь сколько людей в него верили и даже жизни потеряли, как та военная девушка при штурме БД. Пошли они все нахуй. Мы все уже не такие молодые. Сколько осталось, сам Бог знает. 20-30 лет? Короче, сделать немного денег и спокойно удалиться на безмятежную пенсию, если здоровье позволит. Вот такой план. А остальное тривия.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

MV - Янв. 23, 2022, 03:06 pmЕще не вечер. То ли будет када ставку повысят 5-6 раз.
Все эксперды в этих интернетах в один голос трубят, что домики будут продолжать дорожать.

Князь

Piker - Янв. 23, 2022, 05:14 pmЭто неоспоримо! Но так же хочу заметить, что это касается не только Америки, но, пожалуй, и всех других цивилизованных стран. Я после всех этих событий с ковидом уже ничему не удивляюсь и ничего позитивного не ожидаю. Всем просто нужно тупо "бабло". На всё остальное всем похуй. Тот же Трамп реально срубил лярд на афёре на сток маркете. А ведь сколько людей в него верили и даже жизни потеряли, как та военная девушка при штурме БД. Пошли они все нахуй. Мы все уже не такие молодые. Сколько осталось, сам Бог знает. 20-30 лет? Короче, сделать немного денег и спокойно удалиться на безмятежную пенсию, если здоровье позволит. Вот такой план. А остальное тривия.
золотые слова мудрого мужа!

Piker

Lor - Янв. 23, 2022, 05:27 pmВсе эксперды в этих интернетах в один голос трубят, что домики будут продолжать дорожать.
Ну а без экскрементов экспертов сам то как думаешь? Можешь своё мнение высказать?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Lor - Янв. 23, 2022, 05:27 pmВсе эксперды в этих интернетах в один голос трубят, что домики будут продолжать дорожать.
Значит цены обваляца. А иксперды на зарплатах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Piker - Янв. 23, 2022, 05:14 pmЭто неоспоримо! Но так же хочу заметить, что это касается не только Америки, но, пожалуй, и всех других цивилизованных стран. Я после всех этих событий с ковидом уже ничему не удивляюсь и ничего позитивного не ожидаю. Всем просто нужно тупо "бабло". На всё остальное всем похуй. Тот же Трамп реально срубил лярд на афёре на сток маркете. А ведь сколько людей в него верили и даже жизни потеряли, как та военная девушка при штурме БД. Пошли они все нахуй. Мы все уже не такие молодые. Сколько осталось, сам Бог знает. 20-30 лет? Короче, сделать немного денег и спокойно удалиться на безмятежную пенсию, если здоровье позволит. Вот такой план. А остальное тривия.
Так и само понятие что есть бабло переживает перетрубации. Проснемся в одно утро и бабло будет означать 10 банок тушенки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Янв. 23, 2022, 05:27 pmчто домики будут продолжать дорожать.
Пацаны, а что, в вашей жизни это первый ипотечный пузырь, который в три щеки надувают? По моему что то похожее в этом веке уже было. Что то в голове знакомое вертится. Лиман бразерс, сентябрь, брокеры мягко планирующие с небоскребов об асфальт и прочая муйня. Нет?

Может лучше про сиськи? В ваши годы про бабки думать уже как то не солидно ..... старые пердуны :)

Piker

Да, ну. От этих сисек уже тошнит. Сколько мы им перевидели, перещупали. А тут ещё с каждой страницы интернета тупые козы свои шары надувные в монитор тычат. Аж блевать хочется.
А тут интрига, мистери,  загадка века коммунистического демократического руководства. Над нами опыты ставят. Травят искусственными вирусами. Пиздят БЛМ-ама. Душат масками. Втирают в сознание идеи пидарства, расового превосходства негров и как кульминация сюжета гвоздь в крышку гроба инфляция невиданного масштаба для искоренения недовольных и свободолюбивых. Сидеть в общагах, не пиздеть и целовать ботинки неграм. Вот мечта наших дерьмократов.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Маркет уже открылся? Избиение инвесторов продолжается?