Методы лечения ковида

Автор Малолетний Дебил, Дек. 07, 2021, 12:20 pm

Kapitula123

Малолетний Дебил - Дек. 08, 2021, 10:29 amГордо дефаянтли заявлять такие вещи могут к нещастью или бездомные или индепендентли богатые люди.
А люди в долговом рабстве вынуждены следить за собой и быть осторожны.
Чего я вам дамы и господа  желаю от всей души, в смысле не долгового рабства канешно а осторожности и невлипания в херню.

Паскоку попадалова у нас в жизни стало гораздо больше и оно стало серьёзней.
Чего только два выбора. Я не то не другое. Просто уверена, что найду новую работу достаточно быстро. Или на крайняк муж с зарплатой есть.

Малолетний Дебил

Kapitula123 - Дек. 08, 2021, 10:50 amЧего только два выбора. Я не то не другое. Просто уверена, что найду новую работу достаточно быстро. Или на крайняк муж с зарплатой есть.
А он чем занимаетца? -с любопытством спросил я.

Kapitula123

Программированием. Чем ещё наши могут заниматься

Луиджи

осспади, да чем угодно «наши» могут заниматься

Малолетний Дебил

программирование это прекрасно, но могут выгнать за недостаточный воукнесс. в любую секунду.
а с работами сейчас не так просто как хотелось бы.
наседают любители олимпиадных задач с сайтов брейнбенч и лееткоуд.

Малолетний Дебил

это я не в укор говорю, это мой личный каррентный консерн.
в связи с чем я провожу несколько часов в неделю тренируясь в лииткоуде.

Kapitula123

Малолетний Дебил - Дек. 08, 2021, 11:40 amпрограммирование это прекрасно, но могут выгнать за недостаточный воукнесс. в любую секунду.
а с работами сейчас не так просто как хотелось бы.
наседают любители олимпиадных задач с сайтов брейнбенч и лееткоуд.
Сейчас работников днём с огнём не сыщешь. Не пойдёт программистом, пойдёт уборщиком.

Малолетний Дебил

Есть к сажыленью очень большая материальная разница между доходами уборщега и доходами программиста.
Доходы уборщега меньше. Как и доходы складовщика в амазоне.

Но мне нравится твой пессимизьм по поводу твоего мужа. Чо сразу в уборщики то. Пущай в бандиты идет. Кокоин развозить. И джоб сатисфакшен выше и зарплата лучше. И отдых за счет государства.


Kapitula123

Малолетний Дебил - Дек. 08, 2021, 02:00 pmЕсть к сажыленью очень большая материальная разница между доходами уборщега и доходами программиста.
Доходы уборщега меньше. Как и доходы складовщика в амазоне.

Но мне нравится твой пессимизьм по поводу твоего мужа. Чо сразу в уборщики то. Пущай в бандиты идет. Кокоин развозить. И джоб сатисфакшен выше и зарплата лучше. И отдых за счет государства.
Ещё не хватало мне уголовников в доме. Пусть честно и гордо трёт унитазы.


Луиджи

статью не четал, но анкл ~ мракобес

Малолетний Дебил

вакцина которая производит много липких но неуничтожающих антител имеет высокие шансы на VEI/VED/ADE

VEI = vaccine enhanced infection
VED = vaccine enhanced disease
ADE = antibody-dependent enhancement

VEI наблюдается сейчас в израиле где как известно завакцинировали ваще всех.

Малолетний Дебил

Coronavirus and ADE.

https://journals.sagepub.com/doi/full/10.1177/20587384211050199


в то врема как бюрократы и пропагандисты отрывистыми хлесткими фразами утверждают что никакого ADE и VEI от коронавирусных вакцин не происходит, научные журналы пишут что ADE механизм при короновирусной инфекции как бы не совсем ясен, но зато их целых два:

один при котором липкие антитела помогают вирусу проникать в клетки
и второй при котором происходит чрезвычайное воспаление и тромбоз.

долговременный эффект от вакцинации дает нам много липких антител и малом количестве нейтрализующих антител.
что крайне вредно для организма поскольку ведет к ADE.


Луиджи

аде, абе, бея, веу - не морочьте голову!
фсех вакцинировать и шансы уравняются! equity- вот ключевое слово сегодня

Малолетний Дебил

Луиджи - Дек. 08, 2021, 09:35 pmаде, абе, бея, веу - не морочьте голову!
фсех вакцинировать и шансы уравняются! equity- вот ключевое слово сегодня
все должны подохнуть. эквити хуеквити.