Creatives.guru

Автор Теперь, Дек. 06, 2021, 10:10 am

Lor

На Хабре айтишные хомячки обсуждают как не обсуждать политику. До чего же тупые все эти миллениалы.

Lor

Ой! А шо это сёрч заболевши ти шо?

Зашел туда. Про войну, естественно, ничего, т.е. совсем. Два человека обсуждают "куда айтишнику поехать на отдых".
 :))  :))  :))

xxdevil

Lor - Фев. 28, 2022, 09:54 am"куда айтишнику поехать на отдых"
Ну остальные видимо в очереди к обменнику отдыхают :)

MV

xxdevil - Фев. 28, 2022, 10:06 amНу остальные видимо в очереди к обменнику отдыхают :)
Тока те у кого есть что менять. Остальные в очереди за дошираком.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Теперь

xxdevil - Фев. 27, 2022, 02:50 amКстати, если призовые бабки на картах виза или мастеркард, не забудь перевести в налик. А то есть у меня чуйка, что победители не успеют дивиденды получить. :)
Призовые в размере 49 400 RUR перечислены победителям и призёрам.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Март 01, 2022, 03:42 amПризовые в размере 49 400 RUR перечислены победителям и призёрам.
Та ты шо? Так это как минимум пять банок тушонки :) А шо мой дружбан крымский? Хочь пару рваных срубил?

Теперь

xxdevil - Март 01, 2022, 06:01 amА шо мой дружбан крымский? Хочь пару рваных срубил?
Разгромлен, повержен, морально самораздавлен. Всё. Со слонами теперь только дружит.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Март 01, 2022, 09:07 amСо слонами теперь только дружит.
Ну ты присмотри там за ним. Как начнет дружить с зелеными драконами, свистни. Приду спасать.

Захарыч там не прорезался?

Теперь

xxdevil - Март 01, 2022, 11:10 pmЗахарыч там не прорезался?
Нет, не видел -- но я в АДЪ не спускаюсь, а он иногда там бывает.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Lor

Миха Кузьмин всё ... Пишут, что 11 июля. 43 года. Печень.

Вроде только вчера за одним столом в Москве закусывали. Вот же мля ... сколько уже знакомых поуходило.

Я его запомнил таким. 2006 май.

xxdevil

Lor - Авг. 14, 2024, 06:49 pmМиха Кузьмин всё ... Пишут, что 11 июля. 43 года. Печень
Мне нравится оптимизм поклонников этого проходимца. Мишаня ханку жрал как не в себя. Так выпейте за помин его души, ему бы это понравилось. Ну еще бы, Миха против водки, как пчелы против меда.

Lor - Авг. 14, 2024, 06:49 pmВот же мля ... сколько уже знакомых поуходило.
Не ссы Санек, мы столько не выжрем. Ты то точно поторохтишь еще маленько. А у меня работа для здоровья вредная, так что под вопросом пока.

Но в любом случае в мире SEO от пошумел. На голых понтах правда, но на слуху был. Блять, чувак в жизни ни одного эксперимента не провел, что бы алгоритмы поисковиков понять. Но рассказать о чужих наработках и снять сливки мог красиво как никто.

Будем считать что это его Серега Бринн убил  :)  Когда индусы в гугл приперлись и пошли апдейты по 20 раз на день, а не раз в год, как раньше. Сео-шаманы, кто и умел, перестали вообще что то понимать в ранжировании, тут то Мишаня и забухал по черному.

И походу с того времени и не просыхал. Ты наверное помнишь на Креативе какой он забредал изредка? Чистая белка похоже была.

xxdevil

Ё маё, Саня. Я сколько там не был, зашел. А на манеже все теже.  :D  Как и не уходил прям.

Мне понравилась молодежь - я извиняюсь, а кто такой Миха Кузьмин? Соплячьё бля, хе хе

Lor

xxdevil - Авг. 14, 2024, 09:45 pmНо в любом случае в мире SEO от пошумел. На голых понтах правда, но на слуху был.
По работе я его никогда не знал, потому как в этом SEO не варился. Кроме курилки, мало там где тусил. А в курилке он зажигал знатно. И за столом один раз посидели. Как по мне, так вполне приличный был человек.

ЦитатаБудем считать что это его Серега Бринн убил  :)  Когда индусы в гугл приперлись и пошли апдейты по 20 раз на день, а не раз в год, как раньше. Сео-шаманы, кто и умел, перестали вообще что то понимать в ранжировании, ...
Насчёт личного вклада Брина не знаю, а Гугл где-то с 2015 года начал давить всю нишу онлайн-рекламы. Я ещё несколько лет попердел, а в 2021 закрыл свой последний сайт(я доски объявлений пилил).

P.S. Зашел в Гугл, ради интереса. Craigslist-а даже в первой сотне нет по запросу "free classifieds". Это примерно как, если бы по запросу "US president", Байден сегодня был бы на 5-ой странице. И ещё находятся идиоты, которые сомневаются в полной монополии Гугла на распределение информации.

xxdevil

Lor - Авг. 15, 2024, 01:03 amКак по мне, так вполне приличный был человек.
Говорят за столом и Гарик вполне приличный чувак. А в интернете? :) просто за столом есть риск получить в бубен не отходя от кассы. А в сети от быстрой кармы экстерриториальность спасает.

Lor - Авг. 15, 2024, 01:03 amИ ещё находятся идиоты, которые сомневаются в полной монополии Гугла на распределение информации.
Это да. И их много

xxdevil

Lor - Авг. 15, 2024, 01:03 am(я доски объявлений пилил
Кстати они как то по особому ранжировались. Я правда со стороны наблюдал. Но казалось, актуальные на то время алгоритмы, их как то по другому ставили. И не коммерция и не информационники. Так и не врубился, но определенно по особому ранжировал.