Creatives.guru

Автор Теперь, Дек. 06, 2021, 10:10 am

Schibzdik

xxdevil - Янв. 23, 2022, 01:09 amВдруг и правда Катькой окажется.
Вряд ли, Катерина гораздо интереснее. На мой простой вкус.

xxdevil

Schibzdik - Янв. 23, 2022, 02:14 amНа мой простой вкус.
Губа не дура. У Катьки ж сиськи и жёпа. Тут на любой вкус поприятней Теперя. Вишь он мутноватый какой. Темный и бездонный по самое не балуй.

Теперь - Янв. 23, 2022, 02:10 amТо есть ты всё-таки выкладывал в общий доступ персональные данные и это из-за тебя Грей закрыл Креативз
Ссылочку пожалуйте на приговор суда. А то сдается мне что доказательная база у вас слабенькая. И потом, почему сразу выебываешься? Просто лентяй от природы. А лень это хорошая штука. Она двигает прогресс.


Правдоруб

Ничего не понял, но всё равно интересно.
 Люблю про всякие срачи  читать, хотя сам стараюсь в них не участвовать. Простым языком расскажите, кто кого сдал, куда, кому, за сколько и за что??? А то нихуя не понятно, вот так, ебёнЫть.

Schibzdik

Правдоруб - Янв. 23, 2022, 07:04 amне понятно
Там понимать особенно нечего. Два дурака посрались за президента одной маленькой но очень гордой республики. И давай рвать трусы на груди и бить тарелки из серванта. Пока не спалили форум. Синим пламенем. А теперь люди сидят по гостям без своей хаты, а виновники как ни в чем не бывало в носу колупают. Один из них здесь. Девил.

А Катерина Владимировна, да. Хорошая. Мне нравится.

xxdevil

Schibzdik - Янв. 23, 2022, 02:27 pmа виновники как ни в чем не бывало в носу колупают. Один из них здесь. Девил.
А Катерина Владимировна, да. Хорошая. Мне нравится.
Шо значит сиськи. Как сиськи есть, так по имени отчеству тебя (от мыша хитрожопая, даже отчество пробил :) ) интересно, как ты собираешься Катьке вдуть? В Кёнигсберг поедешь, фэсэбэ мне в простату?

А как сисек нет, так просто, ковыряющийся в носу не пойми  кто, с поганской кликухой. Пойду ка я в спортзал, лягу под штангу, буду сиськи отращивать. Без них походу карьеру не слепить. Всё через сиськи. Ох и народ, а?!

Schibzdik - Янв. 23, 2022, 02:27 pmпосрались за президента
Не президент он, а хуйня в припрыжку.

Теперь

Schibzdik - Янв. 23, 2022, 02:27 pmТам понимать особенно нечего. Два дурака посрались за президента одной маленькой но очень гордой республики. И давай рвать трусы на груди и бить тарелки из серванта. Пока не спалили форум. Синим пламенем. А теперь люди сидят по гостям без своей хаты, а виновники как ни в чем не бывало в носу колупают. Один из них здесь. Девил.
А Gray -то какой красавец - вместо того, чтобы кого-то нейтрального в модеры впустить и рога этим обоим перцам пообломать, выключил creatives.guru нахер Сразу видно как человек о людях и о приглашённом комьюнити умеет заботиться. Пиздец какой-то.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

xxdevil - Янв. 23, 2022, 10:47 pmНе президент он, а хуйня в припрыжку.
Сами такого выбрали - никто вам его не назначал. И давай здесь только эту всякую политическую поеботу не размазывай. Пожалуйста. Чувствуешь культур-мультур?

Пиши письмо Грею - возвращай людям Креативз.


🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Янв. 24, 2022, 05:34 amчтобы кого-то нейтрального в модеры впустить и рога этим обоим перцам пообломать, выключил creatives.guru
Самое смешное, ладно бы его кто то стоящий пуганул. Повелся на сказки нищего колхозана с пробитой башкой. Мне чето казалось Петренко поумней. Хотя домен смотрю продлил на годик. Шо то себе там думает видимо.

Теперь - Янв. 24, 2022, 05:37 amвозвращай людям Креативз.
Пиздуй в свою именную ветку на форум тети Наташи и общайся во всю ширь. Там пугалки клоунов не проходят. Не пропадет этот форумок. Тебе до пенсии попиздеть хватит.

Правдоруб

Schibzdik - Янв. 23, 2022, 02:27 pmА теперь люди сидят по гостям без своей хаты, а виновники как ни в чем не бывало в носу колупают. Один из них здесь. Девил.
Второго не знаю, но Девил производит впечатление вполне здравого человека. Хуйня какая-то.

xxdevil

Правдоруб - Янв. 24, 2022, 07:47 amВторого не знаю,
Это везение :) там мания величия шикарнейшая. Чистая клиника. Жалко Фрейд помер. Ему бы того материала на три диссертации.

Теперь

Правдоруб - Янв. 24, 2022, 07:47 amВторого не знаю, но Девил производит впечатление вполне здравого человека. Хуйня какая-то.
Это он просто так ловко шифровался. Но теперь-то понятно, что это волк в овечьей шкуре. 
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

xxdevil - Янв. 24, 2022, 06:29 amСамое смешное, ладно бы его кто то стоящий пуганул. Повелся на сказки нищего колхозана с пробитой башкой. Мне чето казалось Петренко поумней. Хотя домен смотрю продлил на годик. Шо то себе там думает видимо.
Вот и я говорю -- ещё не всё потеряно. Пиши письмо.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Янв. 24, 2022, 10:17 pmчто это волк в овечьей шкуре.
А ведь прав ты чертяка. Внешность обманчива. Что мы например знаем о женской сексапильности?


Теперь

🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil