Creatives.guru

Автор Теперь, Дек. 06, 2021, 10:10 am

Теперь

xxdevil - Янв. 13, 2022, 06:28 pmКак яишница. Джемесон трудно испортить. Суровая ирландская классика-с.

И фруктой какой его в путь сопроводить  8)

Выпей сегодня за здоровье Захарыча. А завтра уже всё - пиши письмо.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Янв. 15, 2022, 12:11 pmА завтра уже всё - пиши письмо.
Ты это, мутный, давай ка, не бузи. Я вот например вообще не уверен кто ты такой. Может ты даже Катька. Прошел слушок. Или жирный, потный извращенец-педофил. В общем дело темное. Буду я еще советы сомнительных типчиков слушать.

А цыганенок крымский зря не скажет.


Schibzdik

xxdevil - Янв. 15, 2022, 10:14 pmсомнительных
Вапче-то он для меня не такой уж и сомнительный. А вот ты. Вопрос. Он за здоровье Зохарыча жахнул как ни крути.

Пиши письмо и не выпердюйся.

Теперь

xxdevil - Янв. 15, 2022, 10:14 pmТы это, мутный, давай ка, не бузи. Я вот например вообще не уверен кто ты такой. Может ты даже Катька. Прошел слушок. Или жирный, потный извращенец-педофил. В общем дело темное. Буду я еще советы сомнительных типчиков слушать.

А цыганенок крымский зря не скажет.

Смотри какой я ему стишок новогодним вечером написал:

🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Schibzdik - Янв. 16, 2022, 09:58 amОн за здоровье Зохарыча жахнул как ни крути.
Вот ты гад меркантильный. Стопку он за него бахнул. Да я с прошлого года за тебя .... не останавливаясь .... печень посадил. А ну извиняйся давай!

Теперь - Янв. 16, 2022, 01:42 pmСмотри какой я ему стишок новогодним вечером написал:
Ну не знаю. Так вроде душевный вирш. Но я слыхал у вас там коллективчик еще тот. Одни плагиаторы. Может ты этот стишок у Танюхи помыл или еще где. Времена то смутные. Всё перепроверять нужно. Иначе наебут и фамилий не спросят.

Кстати Танюхе передайте, что она по прежднему сексапильная. А Захарыч лох, раз на Катьку смотрит :)

Schibzdik

xxdevil - Янв. 16, 2022, 10:43 pmА ну извиняйся давай!
Не буду!

xxdevil

Schibzdik - Янв. 17, 2022, 01:56 amНе буду!
Ты мне еще за президента долбоеба денег должен. Вертай!

Теперь

xxdevil - Янв. 16, 2022, 10:43 pmНу не знаю. Так вроде душевный вирш. Но я слыхал у вас там коллективчик еще тот. Одни плагиаторы. Может ты этот стишок у Танюхи помыл или еще где. Времена то смутные. Всё перепроверять нужно. Иначе наебут и фамилий не спросят.
Плагиатор у нас там только один. Да и то иногда не потому, что его безразмерное ЧСВ требует, а потому что нихуя не помнит, ибо набухан часто просто "всисютранса". Так что в стишке нет никакой наёбки -- чистый новогодний культур-мультур.

А письмо ты всё-таки пиши.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Янв. 17, 2022, 02:19 pmА письмо ты всё-таки пиши.
А ты в жёёёпу все таки иди. Нудный. И Бардоху мне там не обижать. Человек без печени, уник. Как живет никто не знает. Мы еще в кунсткамеру будем ходить, смотреть на него. Внукам рассказывать.

Schibzdik

Написал письмецо? Клади в конверт.

xxdevil

Schibzdik - Янв. 18, 2022, 09:19 amКлади в конверт.
Не помещается мой писущий прибор в конверты. Бандерольки у вас нету? И что бы неприменно с сургучом.

А покласть я могу. С прибором. Красиво.

Теперь

xxdevil - Янв. 18, 2022, 09:21 amНе помещается мой писущий прибор в конверты. Бандерольки у вас нету? И что бы неприменно с сургучом.

А покласть я могу. С прибором. Красиво.
Вот что ты за человек? Два культур-мультурных мужчины тебя просят письмо написать, а ты крутишься как вошь на гребешке. Некрасиво, мелко, цинично себя ведёшь. Пиши письмо - тебе же самому легче станет. Представляешь сколько вас с Эдиком людей хуями в мыслях своих обкладывают? Много людей, потому что вы оба это заслужили. А вот вернёшь ты людям Креативз, так тебя будут благодарить, а Эдика хуями крыть.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Schibzdik

Теперь - Янв. 19, 2022, 01:48 amВот что ты за человек?
Видишь какой у меня дружбан оказался. Скользкий.

xxdevil

Теперь - Янв. 19, 2022, 01:48 amа ты крутишься как вошь на гребешке
Кто тебе сказал что я кручусь? Я могу и без затей на хуй послать. Но как верно было замечено, чуваки тут подобрались интеллигентные. :) Ну кроме Захарыча. Но боцманам скидки.

Теперь - Янв. 19, 2022, 01:48 amа Эдика хуями крыть
А зачем вам эту обезьяну чем то крыть, если вы его из клетки погулять и так не часто выпускаете? Потому и скукотища у вас. Креативного чувака забанят и сидят яйца чешут.

Жалкие, скучные людишки. В следующих жизнях все будете рыбами.

Теперь

Schibzdik - Янв. 19, 2022, 02:40 amВидишь какой у меня дружбан оказался. Скользкий.
Не то слово.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171