Creatives.guru

Автор Теперь, Дек. 06, 2021, 10:10 am

Lor

xxdevil - Дек. 06, 2021, 11:15 pmТо что у вас наркотики, в Украине абсолютно легально.
А что у тебя на сайте нету озвывов от тети Сони, што "скинула 100 кг веса и вышла замуж за олигарха!"

xxdevil

Lor - Дек. 06, 2021, 11:29 pmА что у тебя на сайте нету озвывов от тети Сони, што "скинула 100 кг веса и вышла замуж за олигарха!"
За кого ты меня держишь? У нас же серьезное предприятие :) не халям-балям.

Обрастем еще отзывами. Я на Пром три дня как переехал. На старом хосте их дохерища было. И что характерно, все положительные :) Самое интересное, что бараны читают и верят же. Ну вот как так? Люди которые пережили Леню Голубкова, 30 лет продолжают топтаться на том же месте, в поисках грабель. Я в шоке. Лох действительно не мамонт. Ему еще жить и жить.

Теперь

MV - Дек. 06, 2021, 05:25 pmПод крылом самолета?
Не всегда.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

xxdevil - Дек. 06, 2021, 11:34 pmОбрастем еще отзывами. Я на Пром три дня как переехал. На старом хосте их дохерища было. И что характерно, все положительные :) Самое интересное, что бараны читают и верят же. Ну вот как так? Люди которые пережили Леню Голубкова, 30 лет продолжают топтаться на том же месте, в поисках грабель. Я в шоке. Лох действительно не мамонт. Ему еще жить и жить.
Уровень откровенности впечатляет. Ты кого обуваешь и разводишь? Это же твоя страна, твой народ - это твои бывшие одноклассники, однополчане,  знакомые, соседи, коллеги, друзья. Разве нет?
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

xxdevil - Дек. 06, 2021, 10:31 pmКстати, о сроках убытия в небытие, 30 августа получается, скоро на годовщину поминать :) Нажрусь, песни буду петь. Матерные.
А чего вы с Эдиком так сцепились-то, что аж Gray форум в итоге выключил? Чего не поделили?
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

Lor - Дек. 06, 2021, 10:44 pmС чего бы это? Какой такой абузой можно было креативз положить?
Может, хостинг размещался на Украине? А абуза, например, по поводу наличия какой-то запрещёнки в контенте.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Дек. 07, 2021, 12:46 amУровень откровенности впечатляет. Ты кого обуваешь и разводишь? Это же твоя страна, твой народ - это твои бывшие одноклассники, однополчане,  знакомые, соседи, коллеги, друзья. Разве нет?
Молодой ишшо, задорный :) Кто тебе сказал что я развожу? И кого я когда кинул? Люди платят деньги и получают товар. Если на что то есть спрос, почему бы мне не поучаствовать в предложении? Глупо было бы стараться заработать поменьше? Нет? Есть там и серьезная спортивная фарма. Не на каждый кошелек, но рабочая тема. Так что ты насчет кидков не туда дули тычешь.

Другое дело, что наш народ бывает по бедности покупает дешевое говно. Но тут, кто ему доктор? Купи дорогое и хорошее. У меня врачи, физиологи консультируют перед покупкой и все нюансы по препаратам объясняют. Бывает даже отговаривают (одни убытки мне от них  >:D  ). А если чел хочет купить хрень, то на здоровье, я продам ему хрень. Он все равно ее у кого то купит. Почему бы и не у меня?

Теперь - Дек. 07, 2021, 12:48 amА чего вы с Эдиком так сцепились-то, что аж Gray форум в итоге выключил? Чего не поделили?
Эдик решил, что у меня слишком много денег, а у него мало. Видимо стало обидно. Потом пошли политические разногласия. Тут я еще по пьяни не кстати вспомнил, как он героически оккупанта по Крыму гонял. Ну и слово за слово ... покуражились маненько. А тот дурень начал Сереге жалобами на меня мозг выносить. Сломал короче колхозан наш Грею психику.

Теперь

xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:16 amКто тебе сказал что я развожу? И кого я когда кинул? Люди платят деньги и получают товар.
Ну вот:

Раз:
xxdevil - Дек. 06, 2021, 11:15 pmКстати подъем на них по рентабельности как раз сравним с наркобизнесом. Когда в стране 73% лохов, выбирающих клоуна президентом, таких да не пограбить, грех.
Два:
xxdevil - Дек. 06, 2021, 11:34 pmИ что характерно, все положительные :) Самое интересное, что бараны читают и верят же. Ну вот как так? Люди которые пережили Леню Голубкова, 30 лет продолжают топтаться на том же месте, в поисках грабель. Я в шоке. Лох действительно не мамонт. Ему еще жить и жить.
Прямо говоришь, что зарабатываешь на доверчивых лохах.

xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:16 amДругое дело, что наш народ бывает по бедности покупает дешевое говно. Но тут, кто ему доктор? Купи дорогое и хорошее. У меня врачи, физиологи консультируют перед покупкой и все нюансы по препаратам объясняют. Бывает даже отговаривают (одни убытки мне от них  >:D  ). А если чел хочет купить хрень, то на здоровье, я продам ему хрень. Он все равно ее у кого то купит. Почему бы и не у меня?
Ну, то есть зарабатываешь на доверчивых бедняках. Заебись, чо. По той же логике: "он всё равно боярышник где-то купит, так почему бы не у меня в аптеке" или "он всё равно спиртягу техническую где-то купит, так почему бы не у меня в сигаретном ларьке". Такое.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

Теперь

xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:16 amЭдик решил, что у меня слишком много денег, а у него мало. Видимо стало обидно.
Такое случается.
xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:16 amТут я еще по пьяни не кстати вспомнил, как он героически оккупанта по Крыму гонял.
Типа сидел на жопе ровно и не дёргался?
xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:16 amА тот дурень начал Сереге жалобами на меня мозг выносить. Сломал короче колхозан наш Грею психику.
А другие почему пострадали? Вы цапались, а остальным за что Gray выписал пожизненный бан?
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Дек. 07, 2021, 01:36 amЗаебись, чо. По той же логике: "он всё равно боярышник где-то купит, так почему бы не у меня в аптеке" или "он всё равно спиртягу техническую где-то купит, так почему бы не у меня в ларьке". Такое.
Именно. Дураков у нас как на митинге. Только одни им разведенное водой молоко толкают, и сосиски из туалетной бумаги, а другие пилюльки счастья. Вся разница между мной и гипермаркетами, только в ассортименте. А лох у нас один скупляется. Только гипермаркет или мясокомбинат, продавший тебе фуфло, получает премию "Продавец года", а мне известность ни к чему. Я пацан скромный :) ежедневные финансовые вливания на расчетные счета компаний меня вполне устраивают.

А что, в ваших краях как то по другому все устроено? Вряд ли. Я по крайней мере целку из себя не корчу.

Теперь - Дек. 07, 2021, 01:36 amНу, то есть зарабатываешь на доверчивых бедняках
У Google или Фейсбука поинтересуйся на чем они бабло косят. Я хотя бы конкретный продукт предлагаю. А гугля что? Однако же он корпорация добра, а я бессовестная сука?

Ну, будем считать что мне комфортно быть сукой.

xxdevil

Теперь - Дек. 07, 2021, 01:37 amТипа сидел на жопе ровно и не дёргался?
Типа великий патриёт не взял автомат и начал лупашить по захватчику сколько успеет, а собрал шмотки и съебался под Киев. Теоретик короче. Языком за процветание, а налоги восемь лет платить забывает :) В общем не сошлись во взглядах на патриотизьму. Все как обычно.

Теперь - Дек. 07, 2021, 01:37 amВы цапались, а остальным за что Gray выписал пожизненный бан?
Так у него и спроси, яж не Грей.

Теперь

xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:48 amТипа великий патриёт не взял автомат и начал лупашить по захватчику сколько успеет, а собрал шмотки и съебался под Киев. Теоретик короче. Языком за процветание, а налоги восемь лет платить забывает :) В общем не сошлись во взглядах на патриотизьму. Все как обычно.
Понятно.

У нас тоже когда-то было можно безнаказанно забывать налоги платить.
xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:48 amТак у него и спроси, яж не Грей.
Так ты же с ним в переписке находишься, а не я. Он форум просто отключил или уже нахер всё снёс вместе с базами данных?
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171

xxdevil

Теперь - Дек. 07, 2021, 02:08 amТак ты же с ним в переписке находишься, а не я. Он форум просто отключил или уже нахер всё снёс вместе с базами данных?
Даже не интересовался. Он отключил, я к Лорчику подался. Не, вру, заходил пару раз в знакомую тебе выгребную яму. Проведать Вебчика, посмотреть не забижают ли моего друга Эдичку  :) Вяленько у них как то. Один деда Гарик бодрячком, всё наноракеты на Марс запускает. Остальные что то кислые, скучные. Видимо пессимисты по жизни.

Теперь

xxdevil - Дек. 07, 2021, 01:43 amИменно. Дураков у нас как на митинге. Только одни им разведенное водой молоко толкают, и сосиски из туалетной бумаги, а другие пилюльки счастья. Вся разница между мной и гипермаркетами, только в ассортименте.
Я, конечно, не моралист, но так и наркобарыги рассуждают: "всё равно он где-то купит, так почему бы не у меня".

Вот тысячелетиями придумывали для вас, лихих бизнесменов, ад, душу, карму и всё остальное, а вам всё нипочём - за деньги на всё способны. Если бы вдруг стало можно, вы бы и работорговлю за месяц на мировой уровень вернули.
🔥 На se.guru начался мощный конкурс "Дуэль", открытый для всех. В призовом фонде было 💰 50 400 RUR, после первых выплат осталось 6 000 RUR.
🚨 Официальная тема конкурса: https://se.guru/showthread.php?t=4171