Черная пятница - что купили?

Автор wasser, Нояб. 30, 2021, 07:08 am

Князь

Пантерка - Дек. 01, 2021, 09:37 amДуры, как видишь, находятся.

Но не до такой степени. Шлет мне договор, что щенку 8 недель, а потом говорит, ему 5 мес. Почему его никто не забрал? Дохлец.

Потом вместо $2К уже $2100

И прививок пацану не делала до 5 мес
Ты собаку ту видела своими глазами?! Или ты собралась купить картинку с интернета за 2 косаря?

Kapitula123

MV - Дек. 01, 2021, 07:31 amМир сошел с ума. Раньше если породистая сучка залетала от дворняги то щенков побыстрее даром отдавали тока шоб она скорее залетела от чемпиона. А сегодня таких щенков назвали экзотик миксами и дерут как за породистых. Ну продавцы аферисты это понятно но покупатели чем думают?

Казын летом купил смесь пуделя и берниза. Кьют но за 3 штуки бля он должен гавкать 7/40 и ездить на велосипеде.
Согласна. Что хуже всего, невозможно предсказать, что от какого родителя будет. У нас были смеси голдена и дабрадуделя. Смесь бульдога с носорогом

Kapitula123

Князь - Дек. 01, 2021, 09:43 amТы собаку ту видела своими глазами?! Или ты собралась купить картинку с интернета за 2 косаря?
Я пыталась картинку с инета купить. Они стали какие-то имейлы сдать, типа вам будет дешевле не дельтой переслать, а африканскими авиалиниями, вы им только правду не говорите... и прочая хрень про то что у них дочка умерла, и это ее щенки. Там уж даже для меня явная хрень была очевидна

Пантерка

Schibzdik - Дек. 01, 2021, 09:38 amА чем я хуже собачки? БЕСПЛАТНО! Только еда и уют. Во мне 100 кг весу, 190 росту. Молод, красив, смышлен. Играюсь мячиком и в карты иногда. Могу вечером поговорить по душам.
Кушаю всё что дадут. В туалет прошусь. Не надоедаю. Выгуливать не обязательно. Дала тридцать баксов и я сам прогуляюсь по бульвару, сучек в округе обнюхаю. Могу не обнюхивать, если приказать. Если совсем трудно с деньгами будет, можно меня на стройку отправить, заработаю немного баксов на пропитание не только себе, но и тебе. Я лучше, бери меня!
Тебя же тащить надо. Сам не приедешь.

Потом получишь гринку, и нах тебе та красивая Натащя.

Пантерка

Эта уже говорит, что $2200

До свиданья. Не будет у меня сегодня малтипу.

Я хоть и дура, но не до такой же степени..

Шибздика легче взять.

Обиделась, блять.

wasser

Пантерка - Дек. 01, 2021, 10:02 amЭта уже говорит, что $2200

До свиданья. Не будет у меня сегодня малтипу.

Я хоть и дура, но не до такой же степени..

Шибздика легче взять.

Обиделась, блять.
Этих болонок в дог шелтерах хоть попой ешь. Привитые и бесплатно.

Пантерка

Но слезы же капают.

Очень распереживалась.

MV

Ха, а если шибздика спаровывать с правильными суками так вааще будет реальная прибыль. рожденных кобелей пацанов в АТО продавать а сучек девок в "притоны сан франциско". Вын вын как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Дек. 01, 2021, 11:53 amХа, а если шибздика спаровывать с правильными суками так вааще будет реальная прибыль. рожденных кобелей пацанов в АТО продавать а сучек девок в "притоны сан франциско". Вын вын как грица.
"притоны сан франциско"?! Так скорее всё наоборот то будет... :))

MV

Князь - Дек. 01, 2021, 12:11 pm"притоны сан франциско"?! Так скорее всё наоборот то будет... :))
Да, отстал я от современных веяний. Ну наоборот так наоборот, лишь бы бридеры были довольны.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Schibzdik

Пантерка - Дек. 01, 2021, 10:02 amШибздика легче взять.
П-ф-ф. Знамо дело. Меня можно в салон красоты водить, ногти подрезать - кусаться не буду. И одевать в тельняшки всякие разноцветные. Подружкам показывать. А можно за ушком почесать. По настроению. Прививки всяките делать буду.
Гринкарту... Да кудаж я денусь? 30 баксов не давать в руки и буду рядом, учи вас, молодежь.

Пантерка


Пантерка

Schibzdik - Дек. 01, 2021, 12:24 pmП-ф-ф. Знамо дело. Меня можно в салон красоты водить, ногти подрезать - кусаться не буду. И одевать в тельняшки всякие разноцветные. Подружкам показывать. А можно за ушком почесать. По настроению. Прививки всяките делать буду.
Гринкарту... Да кудаж я денусь? 30 баксов не давать в руки и буду рядом, учи вас, молодежь.
На хер тебе эта Америка?

Особенно сан франциска? Тут геи и афры.


Пантерка

Тетка уже цену сбавляет.

Нет, уже не возьму.

Пантерка

Ты посмотри на нее. Иди, говорит, бери наличку. В каком-то там магазине чеки обналичивают.

А если я встану?