Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Lor

Князь - Фев. 03, 2023, 05:27 amCкучновато-с! Тем более надо ж проверить, что там такого Фор Сизонс предлагает за 16 косарей за ночь... :))
Думаю, тебе надо посетить места, где Манюня метит. По её словам, она в Фур Сизанах живёт постоянно. По крайней мере, у меня такое  впечатление сложилось ещё 10 лет назад на РА.

За 16 косарей должно быть райское наслаждение. В смысле, ты приезжаешь, и тебя сразу отправляют в рай. Даже вещи можешь не брать - они тебе уже больше в этой жизни не понадобятся.

Луиджи

другая жызнь, загадочная и недоступная...
в форсизонс я стоял только один раз, в Бостоне, много лет назад и точно не за "косарей", плюс дискаунт (невестка тогдашняя там заправляла рестораном). ну, номер, ну, название, ну, белые халаты для спа...  как бонус там в то же время "стояли" Rolling Stones и охрана была этажом выше.
просто перед смертью хотелось бы пОнять, что такое должно быть в номере отеля за "16 косарей", чтоб там было удобней спать и мыцца

MV

Как житель бостона могу подтвердить что слухи о фельдеперсовлсти 4 сизонс сильно преувеличены.

В начале своей бизнес карьеры я туда часто брал нужных челов на ланч. Да, ессно не микдоналдс, но даже у нас в бостоне были рестораны и кафе покруче. В том же Меридиене.

Кстати на месте 4 сизона было старинное красивое здание стиля ампир. Типа а ля париж. Так эти ссуки его снесли т.к. построить современную бетонную коробку им было дешевле чем отреставрировать то что стояло. Повбывав бы.

А вот меридиен в монреале был как какойта бетонный интурист. И комнатушки как цементные кельи. Хотя ресторан там был мишелинского уровня. Гоу фигюр.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Lor - Фев. 03, 2023, 10:25 amДумаю, тебе надо посетить места, где Манюня метит. По её словам, она в Фур Сизанах живёт постоянно. По крайней мере, у меня такое  впечатление сложилось ещё 10 лет назад на РА.

За 16 косарей должно быть райское наслаждение. В смысле, ты приезжаешь, и тебя сразу отправляют в рай. Даже вещи можешь не брать - они тебе уже больше в этой жизни не понадобятся.
А как Ви полагаете, уважаемый Лор, у кого она научилас так роскощно путещействоват?! :))

Князь

Луиджи - Фев. 03, 2023, 10:44 amдругая жызнь, загадочная и недоступная...
в форсизонс я стоял только один раз, в Бостоне, много лет назад и точно не за "косарей", плюс дискаунт (невестка тогдашняя там заправляла рестораном). ну, номер, ну, название, ну, белые халаты для спа...  как бонус там в то же время "стояли" Rolling Stones и охрана была этажом выше.
просто перед смертью хотелось бы пОнять, что такое должно быть в номере отеля за "16 косарей", чтоб там было удобней спать и мыцца
В вип лаунже в LAX сейчас макарошки дают. С митболламЭ... А в фор сизонс каку то молекулярну кухню абисчялЭ...

Луиджи

Князь - Фев. 03, 2023, 12:40 pmВ вип лаунже в LAX сейчас макарошки дают. С митболламЭ... А в фор сизонс каку то молекулярну кухню абисчялЭ...
молекулярную ? эт говно. в этом сезоне на атомном уровне в приличных местах...

а мы токо што еле спаслись на пляжУ. полезли купаться, поплавали, океан - чюдо: чистый, красивый, волна пологая, длинная и не оч высокая, тепло...
вдруг чёта стало в разные стороны теребонькать, я грю любимой - пора на берег. и пошёл. а она осталась - норму надо выполнить по пребыванию в воде.
вижу - карабкается на берег (там намыло впадину прям беред выходом). и вдруг - "потемнело чисто поле", налетает шквал, песок в харю, зонты со стульями летят к ебеням. я в окапку стул, кулер с недопитым, женин стул, она всё остальное и тапки ... еле до машины добегли!
ветер сечёт, дождя нету, обьявлен gale watch.
сижу - выпиваю

Lor

Князь - Фев. 03, 2023, 12:38 pmА как Ви полагаете, уважаемый Лор, у кого она научилас так роскощно путещействоват?! :))
Правильнее бы спросить, у кого она научилась сочинять истории про роскошные путешествия.

Луиджи

Манюня ничего не сочиняйет, чё там такого особенного, что требует прикрас?

Князь

Луиджи - Фев. 03, 2023, 07:07 pmМанюня ничего не сочиняйет, чё там такого особенного, что требует прикрас?
Отож! Ничего тута особенного и нету... Я вот ваще сижу грусный у бассейна и думаю, нах я куда то ещё попёрся?! У меня ж в поместье всё то же самое, только раз в 10 лучше... Та же вода в басике у меня менее хлорирована! Потому как ссу тудой только я! :))

Луиджи

ну, хорошо, про оправку не отходя от стенки долОжили, а чего ж попёрлись то?

Князь

Луиджи - Фев. 05, 2023, 12:30 pmну, хорошо, про оправку не отходя от стенки долОжили, а чего ж попёрлись то?
Я ж пейсал - скучно видите ли всем стало... Да и в Кали какая то холодина была весь январь. С дождямЭ...

Пикси

Князь - Янв. 29, 2023, 12:56 pmFour Seasons Resort Los Cabos at Costa Palmas
La Ribera, Mexico

5 stars

1 room left at this price

$16,177
Нищеброды  :girlfriend:
У меня ребёночек неделю на стаже. Сегодня был в двух номерах по 45 тыщ евриков за ночь каждый в Отель де Пари.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Князь

Пикси - Фев. 06, 2023, 10:10 amНищеброды  :girlfriend:
У меня ребёночек неделю на стаже. Сегодня был в двух номерах по 45 тыщ евриков за ночь каждый в Отель де Пари.
Быть и снимать - как бЭ 2 большие разницы... :))

Надоело... Домой хочЮ!

Пикси

Князь - Фев. 06, 2023, 10:20 amБыть и снимать - как бЭ 2 большие разницы... :))

Надоело... Домой хочЮ!
Это понятно. Но редкие люди там смогут побывать тоже  ;)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Луиджи

почему, если сантехником, скажем. эти, по 45к которые, трубу засрали, положим, то ниче такого. и побываешь