Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

MV

Lor - Янв. 04, 2023, 06:47 pmА на youtube смотрел как починить душ?
Ютюб бля седня схерачил.

Машина грит в фобе батарейка садица. Ну ессно иду на ютюб гуглаю пароли и явки. выдает видео ка3 поменять с батарейкой 2016. Пошел купил т.к. cvs под боком. Потом засомневался т.к. помню что вставлял с другим номером. Погуглал дальше и опана - пральная 2032. Голимый индус на ютюбе решил сэкономить. Потом какой та рэп воннаби на кассе начал давать мне хард тайм по поводу обмена на 2032. Послал их всех нах, вернул 2016 и пойду закажу на ебае. За пол цены от одной Cvs-овской пришлют 4 Сони или дюраселовских.

Вот те и хваленый ютюб.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

да, там и дуракоф полно

Луиджи

Lor - Янв. 04, 2023, 06:47 pmА на youtube смотрел как починить душ?
да не рокет сайенс, починим. надо токо пральную деталь найти
в принципе, можно все сделать самому, нужен толко кураж )))
ну, не дурней же вы работяги с незаконченным средним

Lor

Луиджи - Янв. 04, 2023, 09:54 pmда, там и дуракоф полно
Сейчас это называется "лайфхак". Типа, как жвачкой и скрепкой починить проколотое колесо.

Луиджи - Янв. 04, 2023, 09:57 pmнадо токо пральную деталь найти
Купи на амазоне сразу для всех моделей. Правильную поставишь, а остальные назад отошлёшь.

MV

Как грил мой учитель хайскульного класса автошопа -  90% преимущества профи перед DIY чинителем это наличие прального инструмента. Он еще хихикал при этом.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Qwery

MV - Янв. 05, 2023, 03:05 amКак грил мой учитель хайскульного класса автошопа -  90% преимущества профи перед DIY чинителем это наличие прального инструмента. Он еще хихикал при этом.
Как говорила одна знакомая тетя:
-Я запросто смогла бы сама себе шить красивые платья и  прочую одежду.
Просто у меня швейной машинки нет.

Луиджи

MV - Янв. 05, 2023, 03:05 amКак грил мой учитель хайскульного класса автошопа -  90% преимущества профи перед DIY чинителем это наличие прального инструмента. Он еще хихикал при этом.
и это верно.  унаследованная от российско-совецкого прошлого манера чинить все молотком и какой-то матерью работает плохо

благо, пральный струмент наличествует в большом ассортименте

Lor

MV - Янв. 05, 2023, 03:05 am... 90% преимущества профи перед DIY чинителем это наличие прального инструмента.
Если под "пральным инструментом" подразумевать мозг, то я согласен.

Луиджи

мозг без разводного зубила мало чем поможет

Луиджи

Православные, с Рождеством Христовым!
Правоверные, спасибо, что родили Иисуса нашего Христа!
все довольны, водим хоровод

я кран починил, хожу грудь колесом

MV

И вас с нашим пацаном! Иешуа Иосифович Назарецки! 

Навеяло концовку анека.

Иисус: - Хаим, где ты был, мы тебя так долго ждали.
Хаим: - Ой, кто бы говорил...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

В магазине начали бороться с окружающей средой. Пластиковые пакеты за деньги. Теперь, как в детстве, приходится туда ходить с авоськой.
Подозреваю, что как-то дурят народ ...  :(

Пикси

Lor - Янв. 20, 2023, 10:14 pmВ магазине начали бороться с окружающей средой. Пластиковые пакеты за деньги. Теперь, как в детстве, приходится туда ходить с авоськой.
Подозреваю, что как-то дурят народ ...  :(
Ничёсе вы отсталые. У нас лет как 10 бесплатные пакеты убрали. Хотя ... стоят они, вроде, 10 сантимов, я каждую неделю из дома их выгребаю  после мужа  >:( . У меня лично авосечька, или тележка, или велосипедная корзинка  :belka:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Lor

Пикси - Янв. 21, 2023, 12:46 amНичёсе вы отсталые. У нас лет как 10 бесплатные пакеты убрали. Хотя ... стоят они, вроде, 10 сантимов, ...
В сравнении со стоимостью покупок, цена пакетов - это исчезающе малая величина, но это же как спорт: если даже можно один цент сэкономить, так азарт появляется.  :D

Kapitula123

Хватит засирать землю, мать вашу. Этот пакет раз используешь, потом он сорок лет на свалке гниет.