Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Kapitula123

Князь - Окт. 07, 2022, 02:09 pmКапа, я тут рещил новый пэтч нового кропа закласть! Дрэгон фрут выращивать на фармерз маркет теперича ещё решил!
Лучше помидоры.

Князь

Kapitula123 - Окт. 07, 2022, 03:18 pmЛучше помидоры.
Лучше чем?! Сколько 1 помидор стоит и сколько стоит его вырастить супротив кактуса, который сам растёт и можно поливать изредка?! В Кали знаешь почём вода за кубометр?! ТО то же... Я ж всё просчитал на куркуляторе спецальном!

Kapitula123

Зато вкуснее.
Нам драгреп принёс сегодня те каниоли что вы тут советовали в Италии есть. Это рэт пойзон какойто, пять съела, невозможно остановиться. Хорошо что в Италии не ела

Князь

Kapitula123 - Окт. 07, 2022, 07:12 pmЗато вкуснее.
Нам драгреп принёс сегодня те каниоли что вы тут советовали в Италии есть. Это рэт пойзон какойто, пять съела, невозможно остановиться. Хорошо что в Италии не ела
Ты дрэгон фрут разве ела когда?! Не путаешь с пэщын фрутом?

ciao1

а
 кадет ещё

но он же последние двадцать лет военрук в отставке и на пенсии

хотя там и таких призывают

Kapitula123

Князь - Окт. 07, 2022, 07:14 pmТы дрэгон фрут разве ела когда?! Не путаешь с пэщын фрутом?
Я всю эту вражескую холеру не люблю

Князь

ciao1 - Окт. 07, 2022, 07:28 pmа
 кадет ещё

но он же последние двадцать лет военрук в отставке и на пенсии

хотя там и таких призывают
Так а я ж Вам за что?! Очень Князь переживает - там жеж считайте по половине форума того повестки плачЮть! ДрЮк вона ешё... :))

Князь

Kapitula123 - Окт. 07, 2022, 07:30 pmЯ всю эту вражескую холеру не люблю
А я что - люблю?! Я ж хипстерам впаривать за большие деньги!

MV

Навеяло.

Када увидел рожу кадета так вспомнил синяков тусующихся у пивной лавки. Но он по сравнению с ними хардкор.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Окт. 07, 2022, 07:45 pmНавеяло.

Када увидел рожу кадета так вспомнил синяков тусующихся у пивной лавки. Но он по сравнению с ними хардкор.
Что это, уважаемый Маями, Вас потянуло разглядывать старинные фотоальбомы форумчан?! :))

ciao1

Князь - Окт. 07, 2022, 07:33 pmТак а я ж Вам за что?! Очень Князь переживает - там жеж считайте по половине форума того повестки плачЮть! ДрЮк вона ешё... :))
и форумы как назло позакрывались

где они теперь будут хвастаться обновками
формочка, пилотка, каска

Князь

ciao1 - Окт. 07, 2022, 08:09 pmи форумы как назло позакрывались

где они теперь будут хвастаться обновками
формочка, пилотка, каска
Таки да! Всё ж за свои надо приобретать тем более...

ciao1

на амазоне боша показывают

Lor

ciao1 - Окт. 07, 2022, 09:49 pmна амазоне боша показывают
Чего, сделали таки с ним новый сериал?

ciao1

Lor - Окт. 07, 2022, 10:24 pmЧего, сделали таки с ним новый сериал?
бош легаси