Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Kapitula123

Конечно ты один. Она нормальная :D

Князь

Kapitula123 - Окт. 02, 2022, 08:09 amКонечно ты один. Она нормальная :D
Капа, чёзанах?! Новейщий айфон - наипнулся. Пошла кака то полоса на весь экран! Бракоделы хреновы - пойду дрын им вставлю и сенатору напишу!

Князь

И это - Маск там совсем ипанулся?! Сегодня внезапно так на моей Тесле добавилось 50 миль рейнджа. С какого буя?! Я батарейки не менял. Тесла мне батарейку тоже не трогала ихними рептилоидными ручЁнкамЭ... Что за плеат день такой начался?!

Backinblack

Шота наша Капа прогуливает. Доиграется шо её забанят за отлынивание. :big_boss:
Москаляку на гілляку!!

MV

Backinblack - Окт. 05, 2022, 07:55 amШота наша Капа прогуливает. Доиграется шо её забанят за отлынивание. :big_boss:
Мож после урагана ее флоридская дача отплыла за пределы вайфай сигнала?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Как же она теперь негров грузинов без гуглА лечить будет? :surok:
Москаляку на гілляку!!

Князь

MV - Окт. 05, 2022, 08:02 amМож после урагана ее флоридская дача отплыла за пределы вайфай сигнала?
C дачей у Капы всё ОК! Меня вот что интересует. На РА был персонаж Вий - бывщий земеля нашего Пайкера. Переехал в Тампу жеж год назад. А теперь там всё сдуло. Интересна судьба челаЭка...

ciao1

Князь - Окт. 05, 2022, 08:18 amC дачей у Капы всё ОК! Меня вот что интересует. На РА был персонаж Вий - бывщий земеля нашего Пайкера. Переехал в Тампу жеж год назад. А теперь там всё сдуло. Интересна судьба челаЭка...
неинтересно
запутинец. они у меня все записаны
надеюсь в такие тяжёлые времена уехал на луханщину и там уже с оружием в руках ( какое там у них оружие. ржавая мусина? ,,если б я не был мальчиком, то в детстве у меня совсем не было бы игрушек,, )

MV

ciao1 - Окт. 05, 2022, 08:29 amнеинтересно
запутинец. они у меня все записаны
надеюсь в такие тяжёлые времена уехал на луханщину и там уже с оружием в руках ( какое там у них оружие. ржавая мусина? ,,если б я не был мальчиком, то в детстве у меня совсем не было бы игрушек,, )
Апиридила.

Я его еще с улитки помню. Он там мудерировал одно время. Пропуйловский и крымнашенский мудак. Но ессно ни в какие лугандоны не поспешит. Он поцреот типа изольды и хелены - на большом расстоянии.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Вот видите! Чтобы Князь делал без форЮмчЯн?! :))

Kapitula123

Князь - Окт. 05, 2022, 08:18 amC дачей у Капы всё ОК! Меня вот что интересует. На РА был персонаж Вий - бывщий земеля нашего Пайкера. Переехал в Тампу жеж год назад. А теперь там всё сдуло. Интересна судьба челаЭка...
С ним все нормально. Сидел на фан привете, сейчас на пророссийский нью привет переселился.

Kapitula123

Капа на привете в девочках. Там тёток много, удивительно нормальные. Мне там нескучно. Чао, приходи.

Kapitula123

Риверина туда привела. Дафна что-то не дошла.

Луиджи


Kapitula123