Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Луиджи

и танцует, и играет, и собою хороша! ))

Kapitula123

Не, танцует средняя. Это я хороша возить всех всюду

Kapitula123

Ну и день. Сначала теннис, потом танцы, потом магазины, потом в хижине убирала- мальч рассыпала. Сейчас среднюю заберу с танцев и наконец приеду домой. Делать семейный ужин.

Луиджи

«светя другим, сгораю сам»

Луиджи

а я ну ничего не сделал, тоисть вообще ничего!
просидел в заточении весь; день, пока жена устраивала магазин для какой-то тетки из онлайн стор.
просмотрел полтора сезона идиотского шоу на нетфликсе,  полирнул полутора сериями «местовстречиизменить...», совершенно опухший вышел, как они закончили, поел чего-то, запил водкой и ... день прошёл

Луиджи

а че за праздник? кругом хлопушечная стрельба

Луиджи

вопрос снят. пропустили boat parade! лядь, надо что-то делать с эклером, два дня назад говорили, что пойдём!

Kapitula123

Луиджи - Дек. 04, 2021, 04:58 pmа я ну ничего не сделал, тоисть вообще ничего!
просидел в заточении весь; день, пока жена устраивала магазин для какой-то тетки из онлайн стор.
просмотрел полтора сезона идиотского шоу на нетфликсе,  полирнул полутора сериями «местовстречиизменить...», совершенно опухший вышел, как они закончили, поел чего-то, запил водкой и ... день прошёл
На океане хоть были?
Как новое жилье ищется?

Piker

Я сегодня сделал то,
Что не сделал бы никто
Так, позвольте рассказать
Что и как, и только так

Утром я тогось ага,
Круто, бля, ну то есть да
Днём опять авось пройдет
Крутизна, ё кошкин рот

А под вечер - то ваще
Закружилось в голове,
Офигительно блистаю
То не день, а просто вау
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

жильё идёт ни шатко ни валко, такого, чтоб сразу понравилось пока нет. мне, в принципе, тут хорошо - «тепло и сыро»
на окияне даже не были! день то кОроток нынче, не успеешь оглянуться, как пришла пора снедать...

Kapitula123

Пайкер, покупать сейчас крипту или не надо? Ты хоть и козел, но в финансах шаришь.

MV

Вот смотри капа. Если ты рассматриваешь виртуальные фантики для инвестиции то почему бы не виртуальную землю? Бггг

https://www.yahoo.com/finance/news/three-plots-digital-land-next-163550699.html
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Я ещё с фантиками не разобралась. Давай одну штуку в одно время.

Lor

MV - Дек. 05, 2021, 09:23 am... почему бы не виртуальную землю?
Можно ещё вкладывать в краску для заборов в Second Life. Да и заборами самими торговать.

Но вот NFT китов - это гуд дил!
ЦитатаЛондонский школьник на каникулах продавал китов. Он заработал 300 тысяч фунтов благодаря токенам NFT.

https://www.bbc.com/russian/news-58329273

Князь

Он не заработал - он наиппал мировое сообщество! И это - типа херои сегоднящнего дня и пример для молодёжи?!