Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Луиджи

Князь - Фев. 16, 2023, 08:34 amМне прищёл билл за газ за январь. Я в жёстком акуе! Сколько лет отапливался - никогда такого не было. Пошли они накуй с их ценамЭ! Сейчас ищу печку на дровах. Пошли они накуй с их глобальным потеплением!
Ваше сиятьство, а у вас разве ветряка нету?! не в ногу вы со стариком брэндоном...

Princeton Lion

А мине пришло письмо, шо нам типа снижают цену на газ на 30 процентов!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Князь

Луиджи - Фев. 16, 2023, 11:13 amВаше сиятьство, а у вас разве ветряка нету?! не в ногу вы со стариком брэндоном...
Есть конечно же! Но в январе в Калипорнии шли дожди и ветра не было особо! То есть сами понимаете вся моя зелёная энергетика укатилас в ипиня под унитаз! Где, кстати, сейчас Леон отираеЦЦо?! Надо бы у него про пердильную станцию разузнать! У мене ж за баней гуана как за баней гуана. Я его бы в метан перерабатывал...

Skylight

в кои веки купил в интернете кроссовки, повелся на красивую картинку и дешевизну - такое гоффно пришло, подошва ничего, а верьх кабута уголовники из Вагнера восле Бахмута шили пад минным обстрелом ВСУ...
И шо вы думаете, жена в PayPal послала фотки с жалобой - сразу вернули деньги обратно, видна эти проходимци им известные.

Князь


Princeton Lion

Князь - Фев. 16, 2023, 11:30 amНадо бы у него про пердильную станцию разузнать!
Пердильную или педрильную?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Skylight

Князь - Фев. 16, 2023, 01:00 pmСлючяйно не тута брал?!

https://www.temu.com/
наверное да...

От например, там такие попы зачотные, а шо на самом деле приходит?


Князь

Skylight - Фев. 16, 2023, 01:30 pmнаверное да...

От например, там такие попы зачотные, а шо на самом деле приходит?
Ясно! Я тоже чуть пачку не раззявил на такую халяву. Но вовремя спохватился... Ну внатуре - ну какого качества педали могут быть за 5 баксов?!

Князь

Princeton Lion - Фев. 16, 2023, 01:13 pmПердильную или педрильную?
Метан которая вырабатывает! Я его сжигать буду заместо дров! У Вас нету случайно чертежей метановых министанций?!

Princeton Lion

Skylight - Фев. 16, 2023, 01:30 pmОт например, там такие попы зачотные, а шо на самом деле приходит?

Это в разделе "Женские курвы и плюс"?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Princeton Lion

Князь - Фев. 16, 2023, 03:58 pmМетан которая вырабатывает! Я его сжигать буду заместо дров! У Вас нету случайно чертежей метановых министанций?!
Моя метановая станция всегда со мной!
А уж сколько мой Сабакин метану делает - прям нос затыкай...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

MV

Skylight - Фев. 16, 2023, 01:30 pmнаверное да...

От например, там такие попы зачотные, а шо на самом деле приходит?

Жопа как бермудский треугольник.

More recently, some scientists have suggested that ship sinkings in the Bermuda Triangle could be due to massive bubbles released from undersea methane deposits. The seafloor in the region is known to contain large pockets of gas that could be released suddenly, turning the ocean into a frothy soup that swallows ships.(ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Princeton Lion - Фев. 17, 2023, 03:50 amМоя метановая станция всегда со мной!
А уж сколько мой Сабакин метану делает - прям нос затыкай...
Тут, панимаищ, проблемы мирового масщтаба, а Вам лищ би щюточки щютить! :))

Луиджи

Князь - Фев. 16, 2023, 01:00 pmСлючяйно не тута брал?!

https://www.temu.com/
а чё, я в тему на этой теме уже доллеров на 20 всякого полезного прикупил)))

Lor

Раньше в самолётах всегда лежал журнал "SkyMall". Я любил рассматривать там абсолютно ненужные вещи типа ботинки с пружинами или кепки с вентилятором. Этот "тему" тоже интересный. Наверное, престарелые хордеры от него в экстазе.