Какой должна быть женщина?

Автор wasser, Нояб. 13, 2021, 07:04 pm

MV

wasser - Нояб. 23, 2021, 07:53 pmНу всё-таки посимпатичнее, чем среднестатистическая. И она уже в США, так что её зарплата значительно выросла. К тому же она не проституцией занимается, а в фильмах снимается, это другая секс-профессия. Тоже надо иметь опеределённую выдержку, отсутствие брезгливости  и удачу.. потому, что поначалу они проходят через такой сброд (в прямом смысле слова), что, как говорят, мало кто выдерживает индустрию больше 3-6 месяцев.
Нет, именно среднестатистическая для венесуэлы. Это я тебе как многолетний энд юзер грю. Там таких вагон и тележка. Када мне грят про красавиц из орехо-зуево я им отвечаю - вы не были в венесуэле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

wasser - Нояб. 23, 2021, 06:19 pmАктриса взрослых фильмов, Agatha Vega, 22 года.
Примерное состояние $1 Million - $5 Million
А лет через 10 вспомнит, что ей "пришлось пережить", чтобы роль получить, и ещё "заслужит" 10..20 миллиончиков от всей этой киношной "багемы". Сейчас это модный "тренд".

wasser

>А лет через 10 вспомнит, что ей "пришлось пережить"

Сейчас такое время, когда многие поняли, что "быть жертвой" очень выгодно. Выгоды могут быть как финансовые, так и просто, "о тебе вспомнят". Поэтому все, от мала до велика, вступают в ряды "жертв абьюза/изнасилования/нарушения прав/рабства" и т.д. и т.п.
Возвращаясь к теме, я бы сказал, что женщина, как и мужчина не должны, во первых сами ставить себя в такое положение, т.е. по простонародному "дама не должна заходить голой в казарму, а потом кричать, что её изнасиловали", ну а во вторых, не ныть, если сами сделали такую глупость.

wasser

MV - Нояб. 23, 2021, 08:00 pmНет, именно среднестатистическая для венесуэлы. Это я тебе как многолетний энд юзер грю. Там таких вагон и тележка. Када мне грят про красавиц из орехо-зуево я им отвечаю - вы не были в венесуэле.
Видимо надо съездить. Со мной на акробатику ходит одна девушка из венесуэлы, она так же МС по синхронному плаванию, очень красивая.
И очень "секси" - попа, сиськи, бёдра большие, тонкая талия. Причём она это знает, одевается соответственно в леггинзы-шортики-топики, а не как толстые американки в балахоны.

ПС Она замужем за каким-то венесуэльским гимнастом...

MV

Там у них какойта бзик по поводу красоты и ухоженности.

Но сегодня там нех делать бо опасно. Када мы туда ездили опасно было в коломбии и 2/3 рабочих девок в венесуэле были оттуда. Сейчас все поменялось. В коломбии более менее спокойнее и 2/3 рабочих дам из венесуэлы. Так шо если надумаешь то ехай в картагену.

Там везде будет куча якобы нерабочих бапс играющих в красивых порядочных невест. Но помни что они все прошли школу жизни и все делали саки-факи на каком та этапе. Там иначе не прожить.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

>Но помни что они все прошли школу жизни и все делали саки-факи на каком та этапе.

Так и у нас на Родине точно так же. Я дейтил когда-то девок, которые прямым текстом говорили, что были(?) в эскорте. На старом форуме меня даже высмеивали, что я такскал этих девок на STD тесты перед койкой...

MV

У южно американок более ревнивый и сварливый характер. Ревнуют даже к коллегшам по профессии. Для жизни на каждый день  они не особо годяца. Совковые бывшие путаны помягче будут в этом плане. Хотя тоже с тараканами.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

>У южно американок более ревнивый и сварливый характер.
Вот с этим я согласен на 300%
Мои мексиканки приходили ко мне даже на работу, в красных платьях, показыали там свои жжёп, чтобы недай бох меня там какая-то сотрудница не выепала. Хотя по молодости мне этот цирк даже нравился.

Skylight


Пантерка

Скай, ты видел недавно Глюкозу с дочкой? Вот:


wasser


Lor

wasser - Нояб. 25, 2021, 07:27 pmОфигенная фигура!
На мотыгу смахивает. А кормить её не пробовали?

MV

wasser - Нояб. 25, 2021, 07:27 pmОфигенная фигура!
И кулак можно греть между ног. Вын вын как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Мне только худые нравятся. Я не отрицаю, что вкусы разнятся и кому-то нравятся толстые.

Kapitula123

У худых тоже талия бывает. А у этой что талия что бёдра одной ширины