Водя - кусок дебила

Автор Пантерка, Нояб. 05, 2021, 08:51 am

Skylight

Отдельно, женщина как партнер (по бизнесу или др.) помогает в продвижении и успехах. Но одновременно мама это гдето троблс.

Пантерка

Скай, спасибо, я поняла.


Князь

Пантерка - Нояб. 06, 2021, 04:33 amСкай, спасибо, я поняла.
А я ничё не понял! Где Водя? У меня к нему вопросы!

Пантерка

Князь - Нояб. 06, 2021, 06:35 amА я ничё не понял! Где Водя? У меня к нему вопросы!
Водя в местах не столь отдаленных.

За то, что посты тер, как невменяемый.

Князь

Пантерка - Нояб. 06, 2021, 06:42 amВодя в местах не столь отдаленных.

За то, что посты тер, как невменяемый.
Неужели в силиконку таки переехал?! Когда успел?! Он жеж только недавно сарайчик свой рефинансировал?

Пантерка

Этого не знаю, я с ним не спала.

Князь

Пантерка - Нояб. 06, 2021, 06:48 amЭтого не знаю, я с ним не спала.
Мне нужны факты! А не слухи и голословие. Вам задание - делайте бразилиан и выдвигайтесь в Орисону! Ждите дальнейщих инструкций в Финиксе!

Пантерка

Фак ты, а не я.

Задания он мне тут раздает... ))

Князь

Пантерка - Нояб. 06, 2021, 07:10 amФак ты, а не я.

Задания он мне тут раздает... ))
Бла бла бла! Вот и помогай после такого! Сама чё сказала?! А теперь то что?! Водя - вона какой завидный жОних! Нестар, в меру упитан. Имеет небольщое эквити в риал истейте. СтремиЦЦо переехать в Кали на 250 косарей. А ты чего сиськи то мнёшь?! Брать надо ж пока он тёпленький!

Kapitula123

Она его в два раза старше

xxdevil

Kapitula123 - Нояб. 06, 2021, 09:38 amОна его в два раза старше
Натаха, не бзди. Не осудят. Завидовать будут, как Алле Пугачовой. Это я тебе официально заявляю ... как педофил педофилке.

Жги, старушка! :) :) :)

MV

Kapitula123 - Нояб. 06, 2021, 09:38 amОна его в два раза старше
А значит в 2 раза опытнее. Ну и пензия реньше евойной будет. Вын-вын как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Ты гля, сколько гостей и половине таки интересно, почему Водя кусок дебила :) Натаха, тебе бы копирайтером работать. Ты знаешь что такое кликабельный заголовок. Просись к Захарычу в подручные, он себе на хлебушек как раз этим делом промышляет. Поднатаскает, Пулитцера срубишь на раз.


Пантерка


xxdevil

Пантерка - Нояб. 13, 2021, 08:04 amТо боты.
Ты даже знаешь что такое боты. Продвижением сайтов не занимаешься? Я бы пару магазинчиков по Северной Америке раскрутил. Чую бабла там у вас, немеряно. Лорчик вон закрыл все проекты. Конкуренции ноль :)

А Водя вообще ... дебил  :D  :D  :D Нет. Явно хороший рынок. Какое бы говно в Америку продать?