Ожирение в США

Автор wasser, Окт. 30, 2021, 12:02 am

wasser

 Народ, не флудим. Тема про ожирение, а не про алкоголь - для этого тут целых других цать тем имеется...

wasser

Backinblack - Янв. 04, 2022, 02:51 amТолстый тоже не значит что мышечный.

Обрати внимание - все эти жиртрестихи покупают готовую еду.

Второй дефект, у обеих Х-ноги. Это я уже не знаю почему, может с рождения, а может и жир так задавил.

Backinblack

Во возле офеса стояла. Накаченная грудь.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

это ж надо какое отчаянное положение, чтоб на такое смотреть внимательно...

Backinblack

Мне штаны красные особенно понравились. Она в них отверстий намастерила всевозможных. Не совсем очевидно их предназначение.
Москаляку на гілляку!!

wasser

Я на них смотрю, как на бегемотих в зоопарке. Любопытно, что я встречал толстух, которые себе делали пластмассовые сиськи. Они видать думают, что их никто, кроме афроамериканцев, не епёт, т.к. у них нет сисек...

wasser


Капа, а есть же какие-то таблетки от ожирения? Типа с каждой едой принимаешь и еда толи не усваивается, то ли в жир не откладывается...

Kapitula123

Есть таблетки
Силы воли нет

Kapitula123

Вчера подружка дочки в гостях была. Она ела пока не облевалась. Может у них чувство насыщения не работает, х знает.

Князь

Kapitula123 - Янв. 04, 2022, 07:54 pmВчера подружка дочки в гостях была. Она ела пока не облевалась. Может у них чувство насыщения не работает, х знает.
а зачем ты чужих детей кормишь? тебе какой то навар капает?

MV

Князь - Янв. 04, 2022, 07:57 pmа зачем ты чужих детей кормишь? тебе какой то навар капает?
Дешевый способ избавляца от испорченной еды. Видимо у них за гарбидж берут по весу. А так накормила гостей и они весь гарбидж в себе унесли. Главное не бавать им пользоваца туалетом. Тамже волюм счетчик может стоять.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Backinblack - Янв. 04, 2022, 07:11 pmМне штаны красные особенно понравились. Она в них отверстий намастерила всевозможных. Не совсем очевидно их предназначение.
Несколько вариантов.
1. Вентиляция.
2. Привлечь интерес весомых мужиков рекламируя окороки.
3. Не надо менять штаны при набирании доп веса. Дырки просто растягиваюца.
4. "Это же красиво"
5. Ол оф зэ абов.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Эх.. где твои 16 лет...?


Kapitula123

Не нашла про диету. Короче, вассер, я с тобой. Надо 2 кг до апреля. Бросила колбасу, конфеты, шоколад, все ланчи что на работе лишнее приносят.

wasser

Меня кто-то назвал "fatphobic". Я подумал.. да, это правда. Я боюсь растолстеть, не люблю, когда вокруг много толстых людей и т.д.  Почему не знаю. Вот такая фобия. Надо лечиться.