Let's go Brandon! #FJB

Автор wasser, Окт. 25, 2021, 08:36 pm

Lor

MV - Март 29, 2022, 10:45 amКрасный флаг было помазание его на место березовским.
Да, тогда "семибанкирщина" знатно сели в лужу с помазанием Путина, epic fail в чистом виде. А Ходорковский вообще загремел на нары, как последний лох.

wasser

Аналогично, я не знаю кто такой Ходорковский. Слышал, что он такой же как Путин, только без КГБ.

MV

wasser - Март 29, 2022, 11:17 amАналогично, я не знаю кто такой Ходорковский. Слышал, что он такой же как Путин, только без КГБ.
Ну да, а трамп такой же как гитлер тока без гестапо.

Ты че вкуриваешь на своем необитаемом острове?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Ты бросился грудью на амбразуру защищать еврейских банкиров?

Почитай про амигдалу у крупных правителей, CEO и маньяков-психопатов. Оказывается они очень похожи друг на друга.

MV

wasser - Март 29, 2022, 11:22 amТы бросился грудью на амбразуру защищать еврейских банкиров?

Почитай про амигдалу у крупных правителей, CEO и маньяков-психопатов. Оказывается они очень похожи друг на друга.
Они все обсесив компалсив но по своему.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Там хуже. Они все психопаты и там целый список отклонений . 

Луиджи

Малолетний Дебил - Март 29, 2022, 10:52 amВ смысле ее в детстве уронили более чем один раз?
Она белый индусян, носящий на себе килоуграм тонального кремия.
вы просто очень либеральный супремасист и не щитаете карибских африканцев африканцами

Малолетний Дебил

Луиджи - Март 29, 2022, 11:37 amвы просто очень либеральный супремасист и не щитаете карибских африканцев африканцами
Я чесно щитаю ее фейк блек.

Луиджи

посмотрел пару видео со вчерашнего суаре интим в БД, с Обамой... бляаа, какое жалкое зрелище, Брэндон достоин сочувствия

Малолетний Дебил

шо за интим в бд.
кто каво сношал куда?

Луиджи

Малолетний Дебил - Апр. 06, 2022, 09:41 amшо за интим в бд.
кто каво сношал куда?
Барак по-прежнему всех нас сношал с обамакерой и празднествами по ейному поводу

MV

и в этот раз даже без вазелина.

а еще якобы пошутил назвав брендона визе-презом. но в каждой шутке как мы знаем доля шутки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

брэндон, сцуко, такое жалкое зрелище, такое жалкое.. я прослезился

New era

Луиджи - Апр. 06, 2022, 10:11 amбрэндон, сцуко, такое жалкое зрелище, такое жалкое.. я прослезился
Жалкое-то жалкое, но в результате его действий жальче нас.
New Possibilities

Малолетний Дебил

так что, я не понил. это ви так намекаете что аффордабл кеар акт из каминг бек?