Мейбомиан гланд

Автор Пантерка, Окт. 23, 2021, 10:02 pm

Пантерка

СБУ опять меня кинул.

Но уже обиделась.

MV

Пантерка - Окт. 23, 2021, 11:28 pmТипа такого:

Таким в совке говорили "пить надо меньше". Ты ж не такая.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Как же я люблю этот глаз. Ради него раз...бла рос форум и амерский потом.

Мне же лучше известно.

Ну не могла я поехать к офтальмологу, там очередь в месяц. В скорую тоже не могла, там не помогут, не специалисты, а ждать около суток.

Я вам фотки показывала, как я привезла себя в скорую? После 10 часов упала на кафель, снимать было некому. Конечно, меня тут же затащили. И никто не шутил. Накололи говном. А кто домой везти? Они не подумали.

Пантерка

MV - Окт. 24, 2021, 02:24 amТаким в совке говорили "пить надо меньше". Ты ж не такая.
Ты выпрашиваешь? Или про Татьяну Викторовну?

Пантерка

Татьяна Викторовна живет с непьющим Шнуром?

Пантерка

На коробочке сказано, что надо 2 раза в день и 7 дней.

Пантера уже все ободрала и прижигает.

Глаз мучается от хозяйки. Надеюсь, ругаться не будет.

Пантерка

Пошла глазик тыркать.

Запомни меня молодой и красивой...


Пантерка

Надо же опять мазать.

Ща пойду. И слезы успокоить.

Пантерка

Ох. Соседи ж видели, что полицейский меня домой заводил.

Ща напридумывают.

А о чем им еще говорить? Один говорит, что я черных люблю, другой, что отлизал мне, и я еще и кончила, третий пришел разбираться с антисемитизмом. Всем по 70 лет.

Пантерка

Я была добра. Всех накормила для начала, а потом просто послала нах

сказала, чтоб фак оффали

xxdevil

Руки прочь от Викторовны. Демоны. Викторовна шарит по жизни. Оказывается она в ремонт не только пол хаты развалила, а еще и санузел угандошила. А на новый нужны бабки и материалы. Поехала короче меня сегодня по строймаркетам таскать. Оказывается наука так далеко шагнула вперед, что я уже динозавр.

Дело в следующем. Оказалось, что унитазы нынче не просто для покакать. Они во-первых - инсталляха. Почти инстаграмм, только нормальный, торчит себе из стенки и выдерживает жопу весом 400 кг.  О как!

А во-вторых, за такие бабки, как шведский сральник из этой оперетты стоит, он по идее должен не просто молча на твою жопу любоваться. А пока ты какаешь, он должен еще и геморрой поцелуями лечить и массаж простаты силиконовым пальчиком делать. Ну конечно тем у кого она есть :) Т.е. он падло, людей еще и по половому признаку отличает.

Короче не сортир, а коллайдер. И лампочками мне подмигивает, извращенец. От така хуйня малята!

Сделал вывод - СРАТЬ СТРАШНО. Тяжелые времена.

Пантерка

Но и на грани была.

Черному сказала, что не люблю черных мужчин

Он ходил рассказывал, что я только с черными.

Я пошла и растерзала. Не могу рассказать. Но все сделала, как любая белая женщина.

Пантерка

xxdevil - Окт. 24, 2021, 10:34 amРуки прочь от Викторовны. Демоны. Викторовна шарит по жизни. Оказывается она в ремонт не только пол хаты развалила, а еще и санузел угандошила. А на новый нужны бабки и материалы. Поехала короче меня сегодня по строймаркетам таскать. Оказывается наука так далеко шагнула вперед, что я уже динозавр.

Дело в следующем. Оказалось, что унитазы нынче не просто для покакать. Они во-первых - инсталляха. Почти инстаграмм, только нормальный, торчит себе из стенки и выдерживает жопу весом 400 кг.  О как!

А во-вторых, за такие бабки, как шведский сральник из этой оперетты стоит, он по идее должен не просто молча на твою жопу любоваться. А пока ты какаешь, он должен еще и геморрой поцелуями лечить и массаж простаты силиконовым пальчиком делать. Ну конечно тем у кого она есть :) Т.е. он падло, людей еще и по половому признаку отличает.

Короче не сортир, а коллайдер. И лампочками мне подмигивает, извращенец. От така хуйня малята!

Сделал вывод - СРАТЬ СТРАШНО. Тяжелые времена.
Ой, какая у тебя классная Викторовна!

Пантерка

Ты передай, что я люблю.

И хочу котлеток. Исхудала тут.

Пантерка

Всем желаю таких классных жен ))