Перекупщики из секонд-хенда Гудвила - этично?

Автор wasser, Окт. 15, 2021, 07:58 pm

Князь

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 07:26 amвзамен от гос-ва все получают что-нибудь: армию, полицию, школу...
Дороги! Расскажите нам ещё за говно-дороги в США, а также за пожарников! Ну это же курям насмех за мои налоги...

Князь

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 07:25 amмне лень в таком ключе, когда «вы нам топите» . сразу, по определению, вас много - я один. ну, нет у вас этики и не надо, я переживу. в микиди я не хожу, табачок, алкашка и мариванна - мой личный св*бодный выбор (вас тоже никто не заставляет)
Да конечно! Этот миф про якобы "свободный выбор" в СЩА когда и выбрать то не из чего...

Ben Dover

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 07:26 amвзамен от гос-ва все получают что-нибудь: армию, полицию, школу...
я не понял это сарказм или на полноим серьёзе? вот эта армия - у которой одни проблемы решить кто с хуем мужчина или не обязательно - наземные операции которой на самом деле не нужны - это всё "гуманные" происки. всё должно уже с воздуха взлетать на воздух. или эта полиция???? Луиджи, ты же сам из НЙ. я лучше бы проплатил что бы эту банду убрали нах. их 35 К, на минуточку, на мои налоги. жирные негры сидящие на углу и собирающие по соточке или толпящиеся в освещённых местах по 10 человек. или школа???? школа бля????? слава богу этот либеральный мозгопромовычный пиздец закончился с сочинениями - чем нам дорог негр Флойд.

Луиджи

Ben Dover - Нояб. 17, 2021, 08:38 amя не понял это сарказм или на полноим серьёзе? вот эта армия - у которой одни проблемы решить кто с хуем мужчина или не обязательно - наземные операции которой на самом деле не нужны - это всё "гуманные" происки. всё должно уже с воздуха взлетать на воздух. или эта полиция???? Луиджи, ты же сам из НЙ. я лучше бы проплатил что бы эту банду убрали нах. их 35 К, на минуточку, на мои налоги. жирные негры сидящие на углу и собирающие по соточке или толпящиеся в освещённых местах по 10 человек. или школа???? школа бля????? слава богу этот либеральный мозгопромовычный пиздец закончился с сочинениями - чем нам дорог негр Флойд.
на серьезе.
нравится или нет - это уже  другая плоскость. можно ногами голосовать, можно руками, можно вступить в well organized militia.
государство есть контракт между гражданами и управленческим органом. есть и методы влиять на обе стороны контракта. это всё об другом. речь про сбор налогов шла - я ответил. коротЕнько

Луиджи

Князь - Нояб. 17, 2021, 08:11 amДороги! Расскажите нам ещё за говно-дороги в США, а также за пожарников! Ну это же курям насмех за мои налоги...
у меня тут дороги ничего. пожарники тоже, надеюсь, приезжают (видел как-то). вам, сиятьство, свой остров бы малонаселенный крепостными и границу. но соскучитесь, некому ж мозги ебать будет

Князь

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 08:53 amу меня тут дороги ничего. пожарники тоже, надеюсь, приезжают (видел как-то). вам, сиятьство, свой остров бы малонаселенный крепостными и границу. но соскучитесь, некому ж мозги ебать будет
Да, за остров я уже мечтал. Но быстро стало скучно - тут Вы правы как никогда. Нету на острове широты размаха, понимаете ли...

Ben Dover

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 08:51 amна серьезе.
нравится или нет - это уже  другая плоскость. можно ногами голосовать, можно руками, можно вступить в well organized militia.
государство есть контракт между гражданами и управленческим органом. есть и методы влиять на обе стороны контракта. это всё об другом. речь про сбор налогов шла - я ответил. коротЕнько
ну да конечно. не будем переливать из пустого в порожнее. я просто сказал, что нас, средний класс, государство неэтично кинуло через хуй и я (говорю о себе лично) снял с себя все обязательства против этого государства. ну вот как цовке мне было не западло пиздить социалистическую собственность.
и кстати просто на какие шиши всё функционировало до 1916 года?

добавлю алаверды - про голосование. я не знаю насколько наивен ты, но мой последний романтизм и вера в омерику умерла в ноябре 2020

Луиджи

Ben Dover - Нояб. 17, 2021, 09:16 amну да конечно. не будем переливать из пустого в порожнее. я просто сказал, что нас, средний класс, государство неэтично кинуло через хуй и я (говорю о себе лично) снял с себя все обязательства против этого государства. ну вот как цовке мне было не западло пиздить социалистическую собственность.
и кстати просто на какие шиши всё функционировало до 1916 года?

добавлю алаверды - про голосование. я не знаю насколько наивен ты, но мой последний романтизм и вера в омерику умерла в ноябре 2020
я наивен настолько, что верю в светлое будущее, которое придет уже в следующем ноябре

Луиджи

Князь - Нояб. 17, 2021, 09:05 amДа, за остров я уже мечтал. Но быстро стало скучно - тут Вы правы как никогда. Нету на острове широты размаха, понимаете ли...
как нету, что за остров с одной долготой?!
я бы не возражал, мне особо никто не нужен, а для тех, кто нужен построил бы мостки, причаливать

MV

А правда где та посередине. Да, нас, миддл класс, жестко вы@бут но позволят запастися вазелином. Вот в него и вкладываца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 09:27 amя наивен настолько, что верю в светлое будущее, которое придет уже в следующем ноябре
даже если оно придёт, то для НЙ это уже не будет иметь значения(((. но да, позитивные надежды у меня тоже есть по поводу ноября

Луиджи

Ben Dover - Нояб. 17, 2021, 09:32 amдаже если оно придёт, то для НЙ это уже не будет иметь значения(((. но да, позитивные надежды у меня тоже есть по поводу ноября
как же, у вас же новый майор, который в пр*шлом капитан полиции? он наведёт порядок.
с другой стороны, нах он сдался , нуёрк этот?! ехайте в Боку, работайте удалённо

Луиджи

MV - Нояб. 17, 2021, 09:30 amА правда где та посередине. Да, нас, миддл класс, жестко вы@бут но позволят запастися вазелином. Вот в него и вкладываца.
все7да есть возможность перейти в класс андерпривиледжд

MV

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 09:42 amвсе7да есть возможность перейти в класс андерпривиледжд
И в нем вазелин тож пригодица. Вын-вын как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

да что ж такое, куда ни повернись, везде за жопу держаться надо...