Какой Пантере нужен мужчина

Автор Пантерка, Окт. 05, 2021, 08:10 pm

Skylight


xxdevil

Та неее. Ну какая абба? Натаха тетка жесткая, ломом подпоясанная. Её такие сопли не торкнут. Ей мужичка нужно с хероммантией в 25 дюймов. И чтоб драл вдумчиво по 3 раза на день. Вот тогда будет полная абба всему.

P.S. А, да. Если мужичок еще и знает где и на кой она нужна эта точка G, вообще будет зер гуд.

Пантерка

Котик даже про точку G знает. Ну надо же!

xxdevil

Пантерка - Окт. 19, 2021, 02:20 pmдаже про точку G знает. Ну надо же!
Фелшар однако. Это такой чувак, как ваши парамедики на скорых. Только дюже вумный. А вот по гинекологии всего то четверка была. Не далась мне эта наука, о простом в общем то органе.

Я больше практические занятия уважал. В медухе ж при совдепии оно как было, на 1 пацана 800 девок. :) Было чем заняться  в перерывах между тренировками.

Пантерка

xxdevil - Окт. 19, 2021, 02:35 pmФелшар однако. Это такой чувак, как ваши парамедики на скорых. Только дюже вумный. А вот по гинекологии всего то четверка была. Не далась мне эта наука, о простом в общем то органе.

Я больше практические занятия уважал. В медухе ж при совдепии оно как было, на 1 пацана 800 девок. :) Было чем заняться  в перерывах между тренировками.
Тренер

xxdevil

Пантерка - Окт. 19, 2021, 02:40 pmТренер
Не. Тогда еще сопляк. Но в меде за 4.5 годика с ноля по баскетболу КМС-а вытянул.

Пантерка

xxdevil - Окт. 19, 2021, 02:51 pmНе. Тогда еще сопляк. Но в меде за 4.5 годика с ноля по баскетболу КМС-а вытянул.
Оценила

Сама санитарка

Пантерка

Медсестра запаса советской армии


Skylight

xxdevil - Окт. 19, 2021, 01:43 pmТа неее. Ну какая абба? Натаха тетка жесткая, ломом подпоясанная. Её такие сопли не торкнут. Ей мужичка нужно с хероммантией в 25 дюймов. И чтоб драл вдумчиво по 3 раза на день. Вот тогда будет полная абба всему.
Не скажи, Агнета очен смотрибельная. Вот вродебы и некрасивая, а сексапила у нее на роту сетер милосердия, бес ее голоса и ужимочек никакой аббы не случилось бы...

Lor

Skylight - Окт. 19, 2021, 03:11 pmАгнета очен смотрибельная.
Это та, что с попой?

Пантерка

Skylight - Окт. 19, 2021, 03:11 pmНе скажи, Агнета очен смотрибельная. Вот вродебы и некрасивая, а сексапила у нее на роту сетер милосердия, бес ее голоса и ужимочек никакой аббы не случилось бы...
Тебе о другом говорил парень, но ты не въехал.

Сиди с кацапкой

Пантерка


Пантерка

Ох!

Двери настеж у вас, а душа взаперти

Пантерка

Холодный млечный путь лакал...

Владимир Семенович

Пантерка

Была я тичей. Мальчики обожали. Дрочили, думаю.

Я тогда была блондинкой в кожаных штанах. Они в обморок падали.

Нельзя было так делать.