Чисто поржать. А чё, ну бухнул!

Автор xxdevil, Сен. 29, 2021, 01:53 am

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 10:13 amГоспода а Кали это разве не в Колумбии? Картели там, все дела? :) Сорян, глобус пропил еще в школе.
Ой, не начинай. Я тут 25 лет живу. Совсем другая страна и Кали другая

Пантерка

MV - Окт. 06, 2021, 10:17 amКалифорния.
Извините, думала, что понятно.

xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 10:17 amОй, не начинай. Я тут 25 лет живу.
Т.е. Пабло Эскобара, кумира моего, еще живым застала? Везет.

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 10:22 amТ.е. Пабло Эскобара, кумира моего, еще живым застала? Везет.
мой наикрутейший в Стенфорде у нас разжевал Повелителя мух.

Луиджи

Пантерка - Окт. 06, 2021, 09:42 amНе, ну Маямыча через Италию везли.

А ты как? Сам напросился
я сам напросился, через австрию-италию, как суворов.

xxdevil

Луиджи - Окт. 06, 2021, 10:40 amкак суворов.
А че не по ленинским местам? Чувак умел место для шалашиков выбрать. Лондон, Париж, Жмеринка.

Пантерка

Луиджи - Окт. 06, 2021, 10:40 amя сам напросился, через австрию-италию, как суворов.
этот тебя вздрючит

палец в рот

xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 10:59 amпалец в рот
Что в рот? :) Столько извращенцев в этой Америке. Как вы там живете?

Опасность второе имя эмиграции.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:19 amЧто в рот? :) Столько извращенцев в этой Америке. Как вы там живете?

Опасность второе имя эмиграции.
Я ещё и возле сан франциска. Столица геев и говна

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:40 amЯ ещё и возле сан франциска. Столица геев и говна
За тебя мать я спокоен. И за Саню спокоен. Он из Бобруйска. Вы то выкрутитесь. За остальные 350 лямов народу волнуюсь. Ну как так? Сплошное говно и сан-франциско (не знаю куда это, но звучит жутко.)

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:44 amЗа тебя мать я спокоен. И за Саню спокоен. Он из Бобруйска. Вы то выкрутитесь. За остальные 350 лямов народу волнуюсь. Ну как так? Сплошное говно и сан-франциско (не знаю куда это, но звучит жутко.)
Вот в голос посмеялась! ))

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:48 amВот в голос посмеялась!
Главное мэру Сан-Франциско эту хохму не рассказывай. Не поймет падло. Иностранец.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:54 amГлавное мэру Сан-Франциско эту хохму не рассказывай. Не поймет падло. Иностранец.
Да оне все тут иносранцы

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 12:03 pmДа оне все тут иносранцы
Ну дык Мэйфлауэр, Линкольн, тетка с факелом, Зиппо, Хаммер и это еще ... как его ... Лиман Бразерс .... извините чуваки, вашим акциям оппа-жоппа.

Не. Не наговаривай. Хорошая страна. Это как с Украиной, только круче. И народу дурного больше. Один в жопе видит жопу, а второй окно возможностей. А в Америке то бабла поболе будет чем у нас. И менты дурные. Любую фуфайку проглотят. Только вкручивай. Нет. Хорошая страна.

Пантерка