Лишнехромосомные

Автор xxdevil, Сен. 01, 2021, 03:06 am

Пантерка


Пантерка

Серег, поехали к моей маме, я тебе отдам много

Ты сохранишь, а я уже не смогу. Там такое... и часы, и ложки из вермахта

Я ела из  ложки в детстве, у которой орел на гербе сидит.

Ужас.

xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 02:25 amЯ ела из  ложки в детстве, у которой орел на гербе сидит.
Я в детстве у бабушки купался в просмоленной оцинкованной бочке, со свастикой на борту. Из- под горючки. И ничего. Алоизыча не полюбил. Рука в припадошном зиговании вроде не подрывается. У нас вообще городок на этот счет притаренный. Немцы когда отступали, авиация ударила по их колонне. Раздолбали голову и хвост. Немцы бросили все и ушли. Представляешь как мне было смешно читать при совдепии что то типа "вся никопольщина с радостью встречала советскую армию". Кода у нас любой сопляк знает, что вся никопольщина в это время потрошила ту колонну :) Так что раритетов у нас хватает. Да и в земле еще добра этого. Батя как то погреб копал, шедевр пулеметного искусства, МГ нашел. До сих пор по моему у него в сарае валяется.

Не, не поеду. До Казахстана немец не дошел. Че там делать? :)

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 09:14 amПолегче
А полегче родная после 14 года боюсь не получится. Кацапам в том числе. Слишком дорого Украина в том году заплатила за любовь братскую. Тебе из далека не понять.

YaValllll - Окт. 07, 2021, 09:14 amи говорок их противный на слух
Поэтому и говорим на русском. Чтоб тебе противно не было. И хоть что то поняла. Оцени политкоректность. Пока еще она есть к тебе.

xxdevil

Пост удаляю. Извини. Мне тут еще кацапьё воду не варило.

Сука, выбесила.

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 09:51 amВсе помним,за все придет расплата рано или поздно
Здохни падло!

xxdevil

Лорчик ты не хочешь эту кацапскую тварь угомонить??????

По ходу как раз из лишнехромосомных.

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 10:03 amхохол немытый
И после этого чучела я за Гарика тут у администрации стараюсь? От тварюки. 140 миллионов тварей. Хорошая страна, чё там.

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 10:23 amиначе потом стыдно
Тетка походу ипанутая на всю башку. Где я а где стыд? - Стыд!!! Где ты? Гребаный????

Вот вроде бы простые слова "иди на хер". Чисто русская задумка. Но для русского быдла в них столько непонятного. Как коллайдер. Шож так вся нация резко отупела? Неужто и правда советские газеты за завтраком читають?

xxdevil

И да, чуть не забыл, гад моей петлюровской морде :) Ща порвет ватную тварь.





Пантерка

Что тут у вас случилось? Я комп сломала, с телефона вышла кое-как

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 10:38 amкак только власть поменяем)))
Диван не проперди, меняло дубоголовое.

Пантерка

Не, вы чё, с глызду зъихали?

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 10:40 amЧто тут у вас случилось? Я комп сломала, с телефона вышла кое-как
Показалось мать. Милая беседа двух интеллигентных людей. Один фашист и одно ватное чмо. Спи. Ночь на дворе.

Пантерка

Девочки, не ссорьтесь!