Лишнехромосомные

Автор xxdevil, Сен. 01, 2021, 03:06 am

xxdevil

Пантерка - Окт. 28, 2021, 12:25 pmя сама тебе вертухай ))
Ипануться с тобой :)

MV

Вертухай это так дислексики  воспринимают вертахуй.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 29, 2021, 08:15 amВертухай это так дислексики  воспринимают вертахуй.
В ролевых то пох, как оно пишется. Там главное как всовывается.

Если конечно собрались для этого не извращенцы филологи :)

MV

У филологоу свой форум где они друг друга ставят РАком и матом, трех и более этажным. сплошные дОценты словесного поноса.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Ну вот скажите господа, тут же среди нас нет надеюсь любимых учеников доктора Фрейда, специалистов по физиогномике и прочих мозгоправов? Ну, кроме Натахи, но бабы они все мозгоебы 10-го левела. Мне что, одному кажется, судя по мимике клоуна, что это тело у нас малость неадекватное? Никто больше не замечает, скажем так, неких странностей?


xxdevil

Нравится мне аэропорт в славном немецком городе Кёнигсберге. Набожные люди там. Иконки на каждом шагу продают. Мне за 600 рублей приглянулась. Со снегурочкой в шапочке. Очень красивая.



 

Луиджи

600 рублев не так и много, наверное, оклад золотой, лицо божественное... я бы взял, пожалуй. для друга - он с Путей в одном дворе ... интересно, а с подписью святого можно?

xxdevil

Луиджи - Нояб. 04, 2021, 07:41 amинтересно, а с подписью святого можно?
Погоди пока вознесется. Тогда все можно. Я сам жду. Все ждалки проглядел. Но шо то он гнида расстраивает истинно верующих. Не торопится.

Луиджи

он же летал, вроде, с какими-то пернатыми?

xxdevil

Луиджи - Нояб. 04, 2021, 09:31 amон же летал, вроде, с какими-то пернатыми?
Устаревшие сведения. Сейчас модно в норе сидеть. С кротами. Очкует дурашка простенькой в общем то инхвекции.

Луиджи

xxdevil - Нояб. 04, 2021, 09:32 amУстаревшие сведения. Сейчас модно в норе сидеть. С кротами. Очкует дурашка простенькой в общем то инхвекции.
эт мы понять можем, он ценен истории и народу, надо остерегаться!

xxdevil

Луиджи - Нояб. 04, 2021, 09:40 amон ценен истории и народу
Думаешь и эту тушку соломой набьют?

xxdevil

О! Освежили документик. Зверьков кацапских в чувство привести. Дело хорошее. А то у них от авитаминоза осеннее обострение.




Lor



Вспомнилось:


xxdevil

Lor - Нояб. 10, 2021, 11:55 pmВспомнилось:
Согласен. Между колотить понты и сдохнуть не пойми за что на Донбассе, разница огромная.