Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Lor

Посмотрел несколько эпизодов "Hunters" - что-то типа чёрной комедии, в стиле комикса, о Холокосте и мести за него уцелевшим нацистам. Голливудом пробито очередное дно. Правда, все требуемые сегодня атрибуты политкорректности присутствуют.

Понятно, почему еврейская коммюнити плюётся. Я бы на месте евреев этим творцам рожу бы намылил.

Пантерка

Lor - Нояб. 10, 2020, 01:16 amПосмотрел несколько эпизодов "Hunters" - что-то типа чёрной комедии, в стиле комикса, о Холокосте и мести за него уцелевшим нацистам. Голливудом пробито очередное дно. Правда, все требуемые сегодня атрибуты политкорректности присутствуют.

Понятно, почему еврейская коммюнити плюётся. Я бы на месте евреев этим творцам рожу бы намылил.
Где ты лазишь? Меня читай в эти трудные времена.

 Потом отдашь

Lor

Пойду я лучше перед сном Варламова послушаю. А то жрёшь целый день из интернета и телевизора всякое гавно. Под вечер тошнить начинает.

Пантерка

Lor - Нояб. 10, 2020, 01:24 amПойду я лучше перед сном Варламова послушаю. А то жрёшь целый день из интернета и телевизора всякое гавно. Под вечер тошнить начинает.
Прав, кот

Я тоже должна перестать

Пантерка


Lor

Lor - Нояб. 10, 2020, 01:24 amПойду я лучше перед сном Варламова послушаю.
Варлама Шаламова. Вот до чего доводит старческий маразм ...

Пантерка

Lor - Нояб. 10, 2020, 10:48 amВарлама Шаламова. Вот до чего доводит старческий маразм ...
Я думала за кудрявого.

Ща загуглю. Не знаю

Пантерка

Не, не буду. Законсервирую.

Мне сейчас надо комедии. Типа Гаррика Харламова

Баб Яг, ты смотришь?Сегодня будет последняя серия

Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 10, 2020, 11:50 amНе, не буду. Законсервирую.

Мне сейчас надо комедии. Типа Гаррика Харламова

Баб Яг, ты смотришь?Сегодня будет последняя серия
Зона комфорта - смотрю. Начал смотреть с дочкой. Она услышала много новых слов - пришлось продолжать смотреть без неё...

Lor

Посмотрел 3 серии "The Undoing". Пока это лучший из лучших за последнее время сериал. Давненько таких сильных сценариев не видел. Ну и актёры, конечно играют, все А+.

Lor

Вчера закончился Supernatural. Пожалуй единственный сериал за последние 20 лет, где не было "плюшевой" американской политкорректности. И единственный сериал, который любили нормальные, обыкновенные американцы.

Qwery

Lor - Нояб. 20, 2020, 11:57 amВчера закончился Supernatural
Посмотрел о чем он. 
15 сезонов, 324 серии, Длина серии: 38-48 минут
Афигеть.
Мне всегда тупо жаль время столько тратить.

Lor

Qwery - Нояб. 20, 2020, 10:48 pmПосмотрел о чем он. 
15 сезонов, 324 серии, Длина серии: 38-48 минут
Афигеть.
Мне всегда тупо жаль время столько тратить.
Так он же 15 лет шёл.  :D

Qwery

Жуть.
А сколько еще сериалов ты посмотрел за эти 15 лет?
мамадарагая сколько времени

Lor

Вчера скачал новогодний выпуск "Дизель-Шоу". Пока то да сё, посмотреть перед застольем.
Я уж думал пост-совку некуда падать. А оказывается "днище" ещё не пробито.