Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Ben Dover

ты не смотрел Брейкинг Бэд???? вотафак, дюд. это как ты не смотрел Палп Фикшин. я смотрел и то и другое раз 10. и ещё буду.

посмотри Озарк - 3 сезона. тебе понравится. про мытьё денег. я когда был консультантом на 1099 делал всё тоже самое что в этом сериале только в микроскопических размерах, ессно. они там драг картел бабки моют.

Lor

Ben Dover - Апр. 08, 2020, 08:27 amты не смотрел Брейкинг Бэд????
Я посмотрел первые два сезона, а потом мне этот шит надоел. И не жалею. Как для меня, так полное гавно.


MV

Ben Dover - Апр. 08, 2020, 08:27 amты не смотрел Брейкинг Бэд???? вотафак, дюд. это как ты не смотрел Палп Фикшин. я смотрел и то и другое раз 10. и ещё буду.

посмотри Озарк - 3 сезона. тебе понравится. про мытьё денег. я когда был консультантом на 1099 делал всё тоже самое что в этом сериале только в микроскопических размерах, ессно. они там драг картел бабки моют.
Я редко смотрю ТВ. В основном новости. Не ну Палп Фикшен классика. Хотя после 2-3х раз уже не то. Как и From Dusk to Dawn.

Еще есть хороший сериал Bloodlines. Про Florida Keys. Очень даже.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Апр. 08, 2020, 11:26 amЕще есть хороший сериал Bloodlines. Про Florida Keys. Очень даже.
Это да. Мой любимый. Особенно первый сезон - вообще супер! Драма классная. И умный очень сценарий и диалоги.

Все эти тошниловки про дебилов и их сложную дебильную жизнь типа Брейкин Бед и рядом не валялись.


Малолетний Дебил

в скобках озарк это типа высокоинтеллектуальный вариант брекинг беда.
там чувак совершает краймы мозгами.


Ben Dover

данунах. там помимо мозгов ниибическая выдержка плюс быстрое решение задач в критических ситуациях. я имею дох мозгов писать архитектуру и функционалку сложных и очень сложных систем, но не смог бы торгануть пельменями, купив тесто и мясо отдельно.

Малолетний Дебил

Ben Dover - Апр. 08, 2020, 06:33 pmданунах. там помимо мозгов ниибическая выдержка плюс быстрое решение задач в критических ситуациях. я имею дох мозгов писать архитектуру и функционалку сложных и очень сложных систем, но не смог бы торгануть пельменями, купив тесто и мясо отдельно.
да, выдержка и быстрота и вообще бейтман или как его зовут очень крут. я бы сказал фантастически крут. я бы так не смог.

Skylight

Ктото знает где норвежские сериалы с русским переводом?
Начал смотреть норвежский телесериал "Beforeigners", очень интересно но там только титры на английском, приходится читать.Там как в современный город начали возврасчаться из прошлого одновременно викинги с 10 века и граждане из 19го века.


Lor

Skylight - Апр. 19, 2020, 01:03 pmКтото знает где норвежские сериалы с русским переводом?
Тут много через торент можно скачать: http://megatfile.cc

Lor

Сегодня начал смотреть "Tales from the Loop". Чем то на "Amazing Stories" смахивает. Нормально.
А вот "Waco" на Нетфликсе уже в середине второй серии надоел. Кому интересно про каких-то сектантов смотреть, не пойму.

MV

Lor - Апр. 23, 2020, 12:01 amСегодня начал смотреть "Tales from the Loop". Чем то на "Amazing Stories" смахивает. Нормально.
А вот "Waco" на Нетфликсе уже в середине второй серии надоел. Кому интересно про каких-то сектантов смотреть, не пойму.
Это история. Травля этих сектантов подвинула Америку ближе к тоталитаризму.

Они сидели себе спокойно в своих компаундах и жили как знали. Пришла Джанет Рино, лесбиянская атторни дженерал (которая должна была сидеть в психушке а не в таком важном кресле) и расстреляла их без суда и следствия. Чтобы другим сектантам и милишияс неповадно было. И пошло поехало. Оттуда кстати растут ноги Оклахома бомбинг и многих других ситуаций.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Апр. 23, 2020, 06:17 amЭто история. Травля этих сектантов подвинула Америку ближе к тоталитаризму.
Я особо не вникал, но вроде они там оружием торговали? Нет?

Нат7811

Сектанты торговали оружием. Гламурненько