Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Малолетний Дебил

мне тут друг рекомендует очень наркос.
там прям про падлу эскобара.
а ви таки смотрели наркос?

Ben Dover

все такие продвинутые. а я смотрю русские сериалы. вот напрягает американцев смотреть. прсто рожи их напрягают.

Луиджи


Kapitula123

Я смотрю русские потому что английский не понимаю, чтобы с удовольствием смотреть

Малолетний Дебил

Луиджи - Дек. 28, 2021, 04:21 pmпризон брейк был вначале вполне, но потом, когда началась полная **йня и задачей стало во что бы то ни стало не убежать из турьмы - это превратилось в муку...
Snowfall рекомендую
Williams, кстати, хорошо играл и в Boardwalk Empire.
оооооооо. борвок эмпаяр это ж ого-гооооо.

ну у кстати, раз уж речь зашла о нью джерси.
никто не упоминал до сих пор СОПРАНОС?

Луиджи

Ben Dover - Дек. 28, 2021, 04:22 pmвсе такие продвинутые. а я смотрю русские сериалы. вот напрягает американцев смотреть. прсто рожи их напрягают.
тоже само могу сказать про русские - просто неимоверное усилие надо. даже что говорят, не всегда понимаю

Малолетний Дебил


Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 04:23 pmоооооооо. борвок эмпаяр это ж ого-гооооо.

ну у кстати, раз уж речь зашла о нью джерси.
никто не упоминал до сих пор СОПРАНОС?
че говорить по классеку

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 04:24 pmфарго нисматрел. стоит?
всенепременно! токо не последний,
расово правильный...

Малолетний Дебил

Ben Dover - Дек. 28, 2021, 04:22 pmвсе такие продвинутые. а я смотрю русские сериалы. вот напрягает американцев смотреть. прсто рожи их напрягают.
тайтлы, Беня, тайтлы! что ты смотришь? там надо крайне выборочно, паскоку херни низкобюджетной и тупой много очень.

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 04:21 pmмне тут друг рекомендует очень наркос.
там прям про падлу эскобара.
а ви таки смотрели наркос?
мне пр наркос  уже скоко времени сын долдонит, что надо, а мне «не в масть» что то

Луиджи


Малолетний Дебил

для тех каму англизкий впадлу до сих пор, для сопранос господин гоблен, кой виден у меня на аватаре, сделал правильный перевод то ли всех серий сопранос, то ли части. так что советую. переводы гоблина как правило гораздо лучше кретиничных переводов сделаных по заказу.

Луиджи