Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Малолетний Дебил

можно так же добавить в список ахуительных шыдевров:

the wire
prison break

Малолетний Дебил

некоторые скажут что мол вот декстер.
но я блин не могу смотреть даже первую серию первого сезона. ах он аспергер, ах он аутист, ах он шизег. да еб вашу мать.
так што я нибуду говорить декстера.

Луиджи

дело вкуса, конечно, «кому и кобыла невеста». не могу припомнить ни одного сериала , начавшегося и закончившегося на одном уровне. анлесс он с самого начала идиотский.
пожалуй, breaking bad, имхо, близок к прямой линии (параллельной оси)
выгодно отличаются в лучшую сторону mini-series. там, просто, создатели не всегда успевают верно следить за веяниями эпохи или пытаться предугадать (и провалиться в предсказаниях) куда подует ветер на будущий год (case in point- "Homeland")
если речь о серии по какому-то произведению, то результат лучше, когда афторы просто следуют сюжету от начала до конца, а не приспосабливают к последним известиям.
путано? наверняка каждый может привести свои примеры...
а в результате смотреть то и нечего!

Малолетний Дебил


Lor

MV - Дек. 28, 2021, 12:54 amBreaking bad как раз такой как я описал. Начался хорошо а потом стал карикатурным. И однообразным.  Дотарантинился, как грица.
Я тоже посмотрел два сезона, третий промотал на ускоренной, а потом вообще бросил. Не верю я в учителей химии, которые переквалифицировались в управдомы мафиози, при этом чудесно излечившись от рака. Да и вообще скукота ужасная.

MV

Меня всегда доставали голивудские formulaic сюжеты и карикатурные персонажи. Прям соцреализм какойта. Или када какойта фильм имеет успех так тему начинают жевать в 100500 вариантах. Криэйтивити ноль тока выезжают на спец эффектах. Впрочем вся америка так живет - страна-бутафория. А за фасадами....
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Досматриваем "Marcella". Неплохой полицейский сериал, но под конец, да, уже переборщили с идиотизмом.

Backinblack

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 12:58 am....ах он аспергер, ах он аутист, ах он шизег. да еб вашу мать.
так што я нибуду говорить декстера.
Моя гварит он мня напоминает. И смотрит с удовольствием. 
Москаляку на гілляку!!

Малолетний Дебил

Backinblack - Дек. 28, 2021, 02:34 pmМоя гварит он мня напоминает. И смотрит с удовольствием. 
я пытался. я чессно пытался. но маладой декстер меня бесит. сраный sjw.
a вот декстер нью блад - неожиданно пошел.
там все портит его дурацкий сын канешно.
но сам декстер перестал быть sjw и стал приятный чувак.

Малолетний Дебил

я нипанимаю, кроме меня никто не смотрел "the wire"?
да как вы живете то, не посмотрев самый бестовый сериал всех времен блин ёмма.

Луиджи

я смотрел немного и давно. и было хорошо. надо пересмотреть. к сожалению, актер один оттуда умер недавно, хороший, надо сказать , актер - Michael Williams

Малолетний Дебил


Малолетний Дебил

а в призон брейке был лютый персонаж ти-бэг. очень лютый. просто афигеть какой лютый. рекамендую, очень.

Луиджи

кстати, удивляет, что ни разу не прозвучало название Snowfall. я смотрел сезона три, наверное, пока у меня тиливизор был...
жесткое шоу

Луиджи

Малолетний Дебил - Дек. 28, 2021, 04:15 pmа в призон брейке был лютый персонаж ти-бэг. очень лютый. просто афигеть какой лютый. рекамендую, очень.
призон брейк был вначале вполне, но потом, когда началась полная **йня и задачей стало во что бы то ни стало не убежать из турьмы - это превратилось в муку...
Snowfall рекомендую
Williams, кстати, хорошо играл и в Boardwalk Empire.