Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

New era

Stumptown

Я редко что смотрю и что советую.
Достойная вещь.

New Possibilities

MV

Lor - Апр. 23, 2020, 09:52 amЯ особо не вникал, но вроде они там оружием торговали? Нет?
В стране с 2ой Поправкой это не должен быть криминал.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Апр. 23, 2020, 10:08 pmВ стране с 2ой Поправкой это не должен быть криминал.
Я про американские законы вообще думать не хочу. Чем дольше тут живу, тем больше ничего не понимаю. Одно пока понял, что у кого дороже лоер, тот имеет больше шансов, что к нему законы будут применены правильно.

New era

New Possibilities

New era

New Possibilities

Lor

New era - Май 14, 2020, 11:14 pmНачала смотреть The 100
Первые три сезона ок, а потом дичайшая чушь.

New era

Lor - Май 15, 2020, 12:27 amПервые три сезона ок, а потом дичайшая чушь.
Я смотрю, потому что через 5 дней будет 7й сезон.
3е суток мне чтоб посмореть 6 сезонов......



I can do that.
New Possibilities

Нат7811

New era - Май 15, 2020, 12:41 amЯ смотрю, потому что через 5 дней будет 7й сезон.
3е суток мне чтоб посмореть 6 сезонов......



I can do that.
Хи хи

Lor

Посмотрел "Джокер". Двоякое впечатление: замечательная игра Хоакина Феникса на фоне бездарного сценария. Вообще эта мода на идиотов в кино к месту и не к месту уже начинает раздражать.

Мне кажется гораздо было бы интереснее, если бы главный герой не был идиотом, а был бы, даже возможно, "на грани", прикрываясь идиотизмом как защитой от общества. Но это уже было бы европейское кино, а не "плюшевое" американское.

New era

Lor - Май 15, 2020, 12:27 amПервые три сезона ок, а потом дичайшая чушь.
Досмотрела The 100 6й сезон.
Awesome!
New Possibilities

New era

Your Are One Kru Or You Are The Enemy Of One Kru. Choose ...



Одна из лучших сцен всех сезонов.
New Possibilities

New era

New Possibilities

New era

New Possibilities

Lor

Посмотрел наконец "The Bucket List". Достойное кино. Странно, что кинокритики его низко оценили( на томатах 41% )

Для себя сделал вывод: чтобы делать то, что хотел, но не мог по разным причинам сделать, надо, чтобы тебе осталось жить полгода.
Это мой вывод, с учётом того, что я не верю абсолютно в загробную жизнь.

Lor

Комик против фюрера: 80 лет "Великому диктатору" Чарли Чаплина



15 октября 1940 года в Нью-Йорке состоялась премьера одной из самых ярких антинацистских и высмеивающих тоталитаризм комедий в истории кино - "Великого диктатора" Чарли Чаплина.

В этой картине Чаплин не только едко высмеял Адольфа Гитлера и его окружение, но и навсегда распрощался с эпохой немого кино и со своим легендарным персонажем - маленьким бродягой. Фильм имел колоссальный успех в США и в Европе, однако советский зритель смог увидеть его лишь в конце 1980-х годов, незадолго до распада СССР.

https://www.bbc.com/russian/news-54527706