Навальный

Автор garik77, Дек. 31, 2020, 11:19 pm

Lor

MV - Фев. 07, 2021, 03:28 pmпро Сноудена как бы двояко. с одной стороны подписывал контракт но с другой закон о свистунах дает как бы индульгенцию там где свистун обнародывает вопиющие нарушения закона работадателями вкл. гос конторы.
Я никогда не интересовался что он там "обнародовал", но я так понимаю, его ходят посадить не за то, что он там свистел про слежку за цивильными и всё такое, а за то, что он "посливал" агентуру.

Что касается Асанджа, так он вообще какой-то мутный тип. Был хакером, потом решил льва за хвост подёргать. Как по мне, так самоуверенный дурачок какой-то.

MV

про сливал агентуру думаю гон чтобы запудрить следы. сегодня физическая агентура имеет слабое значение, за редкими исключениями. во 1х идейных мало а нанимать за фул прайс накладно и ненадежно. во 2х за всеми не уследишь кроме как жучками (и то наверно уже неактуально), софтом и тп. а для этого агентура и особо не нужна. израильтяне уже давно убивают селфон сигналом в ухо када хотят. лучше любого джеймс бонда.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Фев. 07, 2021, 04:04 pmпро сливал агентуру думаю гон чтобы запудрить следы.
Ну вики про агентуру как бы напрямую не пишет, но про секретные файлы:

ЦитатаЭ́двард Джо́зеф Сно́уден (англ. Edward Joseph Snowden; род. 21 июня 1983[7], Северная Каролина) -- американский технический специалист и спецагент, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora. По данным закрытого доклада Пентагона, Сноуден похитил 1,7 млн секретных файлов, большинство документов касается «жизненно важных операций американской армии, флота, морской пехоты и военно-воздушных сил». В связи с этим в США 14 июня 2013 года Сноудену заочно были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности
Раз великий прогрессивный демократ Обама грозился его чуть ли не лично застрелить, видать есть за что.

-Eddy-

Вне всяких сомнений, если Нобелевский Лауреат Премии Мира (авансом) грозился застрелить, то есть за что))
Это очень прогрессивно и демократично)

Qwery

Во всех сетях кинулись рассказывать какой же плохой навальный.
Так как я мало что про него знаю, а по людям (имхо, политики все нелюди) стараюсь судить по их делам, а не в перепевах других.
Посмотрел пару роликов.
Кому не лень посмотреть- что в них неправильного?


и


Если у кого есть противоположная точка зрения, киньте ссылку, плиз.
Но от первого лица, а не в перепеве. спс.

Пантерка

Я пока не смотрела, но он году в 7-9  призывал истреблять жидов

Qwery

Если будет прямая речь в не пересказе и не выдернутая из контекста -посмотрю, чтобы составить свое мнение об этом.

Пантерка

Qwery - Фев. 07, 2021, 11:36 pmЕсли будет прямая речь в не пересказе и не выдернутая из контекста -посмотрю, чтобы составить свое мнение об этом.
Я написала мнение, куда-то делось. Сказала, что имеет смысл речь, но игра не ахти

Пантерка

Второе ща посмотрю

MV

Lor - Фев. 07, 2021, 04:24 pmНу вики про агентуру как бы напрямую не пишет, но про секретные файлы:

Раз великий прогрессивный демократ Обама грозился его чуть ли не лично застрелить, видать есть за что.
не пишет потому что не сливал.

кстати у путина он остался потому что мискалькюлейтед готовность кажеца гонк конга (могу ошибаца) его не выдавать. или типа того. помню что писали что он свалил в юрисдикцию которая не имела договора о сдаче амерам. но када он там появился они быстренько переобулись под амер. давлением и он заскочил на рейс в москву за 15мин как его уже должны были вытащить из терминала.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Посмотрела второе видео. Вижу мужчину хистрионик. Очень много эмоций и движений. По существу - ноль.

Не Трамп и даже не Байден.

veey

Qwery - Фев. 07, 2021, 11:00 pmКому не лень посмотреть- что в них неправильного?
Посмотрел 1-е видео. Примерное ощущение, что кучка говна возомнила себя пупом земли.
Его не сажать нужно, а сделать ему лоботомию.
This world is totally fugazy.

Lor

veey - Фев. 08, 2021, 11:40 amЕго не сажать нужно, а сделать ему лоботомию.
Ну да. Чтобы был "как все".

veey

чтобы излечить от шизофрении и самовлюбленности.
This world is totally fugazy.

Lor

ЦитатаСоратники Навального обсудили с представителями ЕС и США санкции против окружения Путина.

Власти Польши провели 8 февраля видеоконференцию, в которой участвовали представители многих западных стран и двое соратников политика Алексея Навального -- глава его избирательных штабов Леонид Волков и исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владимир Ашурков.

Как сообщает Reuters, в двухчасовой видеоконференции также участвовали представители стран Евросоюза, Великобритании, США, Канады и Украины. По данным агентства, они обсуждали политику в отношении России, в том числе санкции.
...
Леонид Волков уточнил, что на встрече обсуждали «санкции против кошельков и пропагандистов, ближайшего окружения и опор Владимира Путина» -- людей, против которых Алексей Навальный предлагал ввести санкции .

https://meduza.io/news/2021/02/08/soratniki-navalnogo-obsudili-s-predstavitelyami-es-i-ssha-sanktsii-protiv-rossii-v-mid-rf-zayavili-ob-agressivnom-nastuplenii-na-stranu
Навльный в камере чернильницы жуёт без остановки, наверное, ...  :)