От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am

КОТ

Kapitula123 - Янв. 06, 2021, 07:11 amСсылку на где написано, что отправляли в реанимации сотнями?
Hundreds - это сотнями?
Sent to emergency - это реанимация?

 :D

КОТ

Я так понял, вопрос о ссылке снят  :))

ciao1

капа, а тебе уже прислали ссылку на статью, что доктор в Техасе умер от строук, как результать кровотечения, спровоцированного тромбоцитопенией, в свою очередь, как реакцией на прививку пфайзером за две недели до того.

и у него, якобы, была петихиальная сыпь на какой то день сразу после прививки

во как


Lor

ciao1 - Янв. 07, 2021, 10:52 amдоктор в Техасе умер от строук ...
Я думаю еще не раз кто-нибудь умрет после прививки. Все это укладывается в статистику, если подходить к этому просто по-научному, без эмоций.

Kapitula123

КОТ - Янв. 07, 2021, 08:38 amЯ так понял, вопрос о ссылке снят  :))
Закрыт. Если вы на английском не шпрехаете, я закончила с вами.

Kapitula123

ciao1 - Янв. 07, 2021, 10:52 amкапа, а тебе уже прислали ссылку на статью, что доктор в Техасе умер от строук, как результать кровотечения, спровоцированного тромбоцитопенией, в свою очередь, как реакцией на прививку пфайзером за две недели до того.

и у него, якобы, была петихиальная сыпь на какой то день сразу после прививки

во как
Нет, но спасибо за информацию.

КОТ

Kapitula123 - Янв. 07, 2021, 01:07 pmЗакрыт. Если вы на английском не шпрехаете, я закончила с вами.
На английском еще и шпрехать надо? Тогда точно нет. Только спикаю и рИдаю.

Слив засчитан. Сотни направлены в реанимации, а 0.0001 значительно больше 0.2.
 :))

Kapitula123


Lor

Ну вот, дискуссия началась ...

ЦитатаВ Германии спорят о возможных привилегиях для тех, кому уже сделали прививку от COVID-19. Но далеко не все готовы поддержать идею "иммунных паспортов". DW - с подробностями немецкой дискуссии.
...
Баварская ассоциация гостиниц и ресторанов не против ослабления мер для тех, кто сделал прививку. Такой подход уже практикуют некоторые зарубежные предприятия: так, австралийская авиакомпания Qantas объявила, что по определенным маршрутам будет перевозить только вакцинированных.

Другие страны действуют пока более осторожно. Правительство Великобритании думает о технических решениях, с помощью которых рестораны, например, могли бы запретить вход тем, кто отказался от вакцинации. В США такие предприятия, как IBM, уже готовят дигитальные иммунные удостоверения.
...
https://www.dw.com/ru/privivka-ot-koronavirusa-propusk-v-kino-i-restoran/a-56170138

КОТ

Kapitula123 - Янв. 07, 2021, 03:04 pmИ не спикаете тоже
Менеджеры, для которых я проводил переговоры, представляя компании с мировым именем, у которых в прямом подчинении было около 3,5 тысяч работников ,с Вами не согласятся.

Но то такое... - я вот все ждал, когда же Вы сорветесь на обсуждение персоналии оппонента, на влажные фантазии. Похоже, аргументы закончились...


Kapitula123

КОТ - Янв. 08, 2021, 09:14 pmМенеджеры, для которых я проводил переговоры, представляя компании с мировым именем, у которых в прямом подчинении было около 3,5 тысяч работников ,с Вами не согласятся.

Но то такое... - я вот все ждал, когда же Вы сорветесь на обсуждение персоналии оппонента, на влажные фантазии. Похоже, аргументы закончились...
Вы в курсе про вежливость? Менеджеры тоже

КОТ



Kapitula123

Мы начинаем пациентов старше 65 вакцинировать