От Ковид-19 до Вакцин-21. Про и контра.

Автор КОТ, Дек. 17, 2020, 11:03 am


Lor

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:00 pmто у вас драматичное на работе?
Вообще-то в экономике жопа из-за вируса.

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:03 pmНапомню, только половина из протестированных трёх тысяч медработников нашей корпорации захотели вакцину.
Уже обсудили. Это их право не летать на самолёте.  :))

Kapitula123

Lor - Дек. 17, 2020, 05:05 pmВообще-то в экономике жопа из-за вируса.
В экономике жопа из-за жопы
У меня расцвет из-за вируса. Помру правда скоро от этого расцвета от усталости

Kapitula123

Lor - Дек. 17, 2020, 05:05 pmВообще-то в экономике жопа из-за вируса.
Уже обсудили. Это их право не летать на самолёте.  :))
Половина. Это не большинство.
Условное будущее- не аргумент.
Когда введут, тогда и поговорим

КОТ

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:00 pmЧто у вас драматичное на работе?
Драматичность в шлянии где попало.  :))  В необходимости контактирования с людьми, на 90% состоящих из реднеков. В посещении мест публичного пользования, где часто-густо по словам Кайла встречаются неуважаемые им представители Южной Америки  :D , которые не всегда сцут прямиков в унитазы  >:(

Все это в прошлом году было по всей територии Штатов и по все же ж Канаде.

Сейчас я уже могу юстировать свою Вселенную больше и катаюсь на западной части Канады только. Но необходимость входить в разные группы человекей осталась, а с этим - и риски вдохнуть чей-то выдох безмасочный ваще - тоже.

Kapitula123

При чем здесь прошлый год
И почему они не в масках?
Держите дистанцию

КОТ

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:03 pmНапомню, только половина из протестированных трёх тысяч медработников нашей корпорации захотели вакцину. Ещё 25 процентов сказали может быть. Не думаю, что половина невосторженных мракобесы
Некорректная выборка.
Врачи - отдельный разговор.
Большинство врачей - суперграмотны.

Термин МРАКОБЕСЫ я относил к быдло-челяди, к безграмотным овцам, питающимися фастфудом фобии от прохиндеев в сети, прохиндеев, которые даобывают себе лайки и жопулярность игрой на страхах безграмотного плебеса, от дебильных конспирологий.

ФБ этим напичкан по макушку. Это просто факт.

Врачи - иной страт социума. Мракобесие там - редкость. И 75% в принципе готовых привиться - прекрасный результат. Социуму будет предостаточно и 60% для этой заразы.

Kapitula123

Не 75 а 50. Остальные не уверены, что это хорошая идея.
Но если вам просто попинать быдло захотелось, то че ж нет :D

КОТ

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:11 pmДержите дистанцию
Желаемое не всегда совпадает с действительным. А случаи разными бывают.

По дистанции............. мало кто осознает, что не дистанция играет главную роль, а направление ветра, например... Вероятность зацепить чей-то выдох с вирусными каплями с 2 метров может быть выше вероятности получить то же самое с растояния пол-метра.

Вы все время примеряете ситуацию на врачебный кабинет, но не все працюють в кабинетах  :P  :-[

Kapitula123

У меня нет проблемы держать дистанцию вне офиса. Вы сказать не можете и на ветру стать?

КОТ

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:17 pmНе 75 а 50. Остальные не уверены, что это хорошая идея.
50 готовы, 25 - возможно сделают.

А я хорошо знаком со стадным инстиктом. 25 - это и те, кто не хотел бы признаваться, хоть и решил, и те, кто завидев массовое вакцинирование пойдет, и те, наконец, кто погодет пару месяцев, наблюдая за коллегами и поймет, что это фигня-вопрос....

Kapitula123

Не надо приписывать сотням людей свои интерпретации. На данный момент ясно одно: прямо сейчас они не хотят.
Потом что будет разберём потом.
Большинство не против идеи, но против ее воплощения. Через год будет больше информации, может и я привьюсь
Пока пусть на быдле ее проверяют

КОТ

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:20 pmВы сказать не можете и на ветру стать?
Это спор мало о чем. Надо знать специфику устройства мест встречи Shipping-Receiving офисов и того, что именуется офисом чисто формально, бо является проходной частью warehouse. Нужно побывать в кабине трака, когда подходит работник ,а открыываемая дверь или окно с подветренной стороны, нужно оказаться на заправке со шлангом в руке, когда коллега в 2 метрах от тебя с подветренной стороны заходится кашлем такого уровня, шо Голивуд в шоке...., нужно ходить по узким проходам заправочных станций, где из-за угла внезапно на тебя сваливается спешащий по своим делам чудак...

Все не описать. Просто все это - специфика офиса на колесах без устаканенного расписания и маршрута. Не знаю, пользовались ли Вы по жизни услугами метро, но если да - вспомните о моментах, когда уже никуда не деться, а кто-то смачно перднул...........  :nails:

КОТ

Kapitula123 - Дек. 17, 2020, 05:25 pmНе надо приписывать сотням людей свои интерпретации. На данный момент ясно одно: прямо сейчас они не хотят.
Это не интерпретации. Это опыт, сын ошибок трудных.

Даже в возрасте осознанности, в 10 классе десятилетки, например, если я первого сентября зайду в класс и предложу остаться только тем, кто хочет учиться, а всем остальным выписать аттестат до конца текущего дня ,в классе не останется больше 30% учеников. И это - не интерпретация. Это майже факт.....

Kapitula123

Понятно. В наших америках все приличные. Даже кто неособо вдохновлён ковидом, все равно в состоянии понять, что другие могут быть более настороженными. Поэтому нормально реагируют на маски и просьбы.
Кстати, 95 вам никто не запрещает носить