Путешествия

Автор MV, Март 22, 2020, 01:57 pm

« предыдущая - следующая »

MV

Г-н БЯ, как вам вот это? Подводная камера-дрон. Б/у всего 1,600 амер. рублей. На крузерфоруме.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Так она чего, с проводами? Или это поплавок?

MV

Это наверно tether, чтобы не уплыла.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

Из поста: MV от Март 22, 2020, 01:57 pmГ-н БЯ, как вам вот это? Подводная камера-дрон. Б/у всего 1,600 амер. рублей. На крузерфоруме.

Не знаю, г-н Маями. Меня подводные дроны как-то не очень увлекают. Во-первых они должны быть соединены кабелем с контроллером. Похоже на танк который у меня был в детстве и я слышал что в Америке есть игрушечные радиоуправляемые танки.
Во-вторых единственное разумное применение этой фигни: проверить как сел якорь или исследовать муринг. Обычно или я или г-н Деревня если есть сомнения просто с маской это делаем. Возможно с этой хренью удобнее, но я лучше 1,600 американских рублей сэкономлю.

MV

Да, я тоже считаю что 1,600ар за б/у игрушку многовато. Но на доларев 200 за новую наверно раскошелился бы. Будем подождать..

Baba_Yaga

Г-н Лор, Вы вроде любитель видеосъёмок. У Вас 360 камера есть?

Lor

Из поста: Baba_Yaga от Июнь 09, 2020, 05:07 pmГ-н Лор, Вы вроде любитель видеосъёмок. У Вас 360 камера есть?
Закинул я уже это дело. Обленился. 360 никогда не интересовался.
Сейчас в отпуске лежу, пью, жру. Даже то, что раньше наснимал никак не смонтирую.

Baba_Yaga

Из поста: Lor от Июнь 09, 2020, 06:32 pmЗакинул я уже это дело. Обленился. 360 никогда не интересовался.
Сейчас в отпуске лежу, пью, жру. Даже то, что раньше наснимал никак не смонтирую.

Жаль, совсем не с кем о видео поговорить.

MV

Из поста: Baba_Yaga от Июнь 09, 2020, 06:41 pmЖаль, совсем не с кем о видео поговорить.

Зови Максимуса с РА (тока без гнилой шоблы). Он вроде спец по видео примбамбасам.

Baba_Yaga

Он себя там хорошо чуйствует - думаю не пойдёт.

Galaxy

качество надо смотреть.
Жак Кусто бы прослезился  :)
Из поста: Lor от Март 22, 2020, 05:52 pmТак она чего, с проводами? Или это поплавок?
типа резинки.
А вообще вещь.Хочу!!!!
зы провода это нормально инужны.
Помоему до сиз пор аквалангисты с проводами ныряют и трубочками для воздуха.
Я бы никогда бы ненырнул а вот такую дичь можно запускать.