Говорит и показывает Ютуб. Без политики!

Автор Пантерка, Нояб. 28, 2020, 09:43 pm

Пантерка

Панта вышла из дома, а тут суперша. Она давай метаться, а деться некуда.

Бедная, минут 5 со мной провела.Зато очистили территорию

Пантерка


MV

Пантерка - Сен. 14, 2021, 05:46 pmСволочи, за что вы ненавидели геев? Что они вам сделали?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Маямчик, это наше, жидовское.

А ты же американчик. Откуда знаешь?

MV

Я ишшо и не такое знаю.

Кстати владимир семеныч приезжал в америку с концертами за скока та месяцев до смерти. Выступал у нас в бостоне в зале моей хай скул када я был в 12 классе. Концерт был классный, исполнил новые песни, гутарил с публикой, то се. А останавливался он в семье промотера который был дядя одного перца из нашей компашки. Но мы с ним вне коцерта к сожалению не пересеклись т.к. он буквально переночевал и бегом в другие города.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Потом в конце 80х был на концерте аркадия райкина, тоже за скока та месяцев до его смерти. Потом с опаской ходил на концерты пугачевой, кости райкина и вечер ахмадулиной но они все потом жили не тужили.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 14, 2021, 07:57 pmза скока та месяцев до смерти
Дружище, а вдруг схема все таки рабочая? Я бы тебе списочек накидал. Небольшой. Но очень нужно.

MV

xxdevil - Сен. 14, 2021, 08:07 pmДружище, а вдруг схема все таки рабочая? Я бы тебе списочек накидал. Небольшой. Но очень нужно.
Хехехе
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Луиджи - Сен. 14, 2021, 09:01 pmсходил на встречу с бидоном...
А встречался то, с кем?

Пантерка

MV - Сен. 14, 2021, 07:59 pmПотом в конце 80х был на концерте аркадия райкина, тоже за скока та месяцев до его смерти. Потом с опаской ходил на концерты пугачевой, кости райкина и вечер ахмадулиной но они все потом жили не тужили.
[/
MV - Сен. 14, 2021, 07:59 pmПотом в конце 80х был на концерте аркадия райкина, тоже за скока та месяцев до его смерти. Потом с опаской ходил на концерты пугачевой, кости райкина и вечер ахмадулиной но они все потом жили не тужили.
Костя Райкин

Мне 14 лет, меня запустили за кулисы

Я его обожаю

Lor

xxdevil - Сен. 14, 2021, 08:07 pmЯ бы тебе списочек накидал. Небольшой.
По твоему списку ему до 300 лет жить придётся.  :D

Пантерка

Lor - Сен. 14, 2021, 10:28 pmПо твоему списку ему до 300 лет жить придётся.  :D
он не смог

Придох

Луиджи

Lor - Сен. 14, 2021, 10:16 pmА встречался то, с кем?
это я от лица Маями, как бы. с надеждой, что бидон после встречи... ну, не будем привлекать внимание сикретсёрвиса