Женщины в три раза больше работают по дому. И что?

Автор Lor, Нояб. 27, 2020, 12:11 am

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 10:22 amНе по феминистски это
Это да. Последнее время замечаю, что некоторые женщины стали воспринимать секс, как некое унизительное, оскорбительное действо, насильно совершаемое над женщиной.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 10:22 amА че их брить
Не по феминистски это
Брить или не брить есть личное дело каждой женщины. Но если все женщины перестанут брить ноги, то мужуки переключатся друг на друга; ноги такие же небритые, а сколько преимуществ: не истерит, деньги на херню не просаживает, пмс-ов нет, гардероб общий...

Lor

Всегда забавлял секс в американском телевизоре, где продюсеры пытаются пропихнуть все шоу под планку PG-13:

Мужик с бабой(мужик с мужиком, баба с бабой и т.д.) не раздеваясь, хватают друг друга, кидаются с воплями на кровать, как будто собрались друг друга сожрать, ... затемнение ... утро ... полностью одетые, причёсанные и накрашенные вылазят из под одеяла. А через 9 месяцев баба рожает - просто святая дева Мария.

Kapitula123

Baba_Yaga - Нояб. 28, 2020, 10:33 amБрить или не брить есть личное дело каждой женщины. Но если все женщины перестанут брить ноги, то мужуки переключатся друг на друга; ноги такие же небритые, а сколько преимуществ: не истерит, деньги на херню не просаживает, пмс-ов нет, гардероб общий...
Мой уже переключился. Пмсов нет, гардероб общий :D

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 28, 2020, 10:29 amЭто да. Последнее время замечаю, что некоторые женщины стали воспринимать секс, как некое унизительное, оскорбительное действо, насильно совершаемое над женщиной.
Это фактор твоего старения и потери сексапильности с возрастом.


Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 10:46 amМой уже переключился. Пмсов нет, гардероб общий :D
Довела мужа до гомосексуализма?!


Lor

Baba_Yaga - Нояб. 28, 2020, 10:49 amЭто фактор твоего старения и потери сексапильности с возрастом.
Я же по литературе и СМИ сужу, "в силу моего старения".

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 10:56 amСам такую выбрал
Да ... тут ему не Беларусь. Не разведёшься.

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 10:56 amСам такую выбрал
Если честно, то мне всегда стервы нравились. С ними не скучно, они не надоедают.

Kapitula123

Baba_Yaga - Нояб. 28, 2020, 10:58 amЕсли честно, то мне всегда стервы нравились. С ними не скучно, они не надоедают.
Определение стервы слишком субъективное и многообразное. Для одного она не бреет ноги, для другого пилит длинными ногтями

Kapitula123


Lor

Baba_Yaga - Нояб. 28, 2020, 10:58 am... всегда стервы нравились. С ними не скучно, они не надоедают.
И всегда есть причина кинуть такую, безо всяких угрызений совести - стерва же!  :)

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 11:02 amОпределение стервы слишком субъективное и многообразное. Для одного она не бреет ноги, для другого пилит длинными ногтями
Для меня второе. Я не по волосатым ногам.