0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

Kapitula123

Зато веселая и чихать на вас хотела с вашим мнением

MV

Смешно другое. Скока таких черных теток (и дядек) пробились в знаменитости и сейчас как минимум миллионеры. А некоторые и миллиардеры.  А гопота хавает булшыт про блак лайвз мэттер, дискриминацию, то се. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Дык вона ж иврейка

Lor

MV - Дек. 07, 2020, 01:05 pmСкока таких черных теток (и дядек) пробились в знаменитости и сейчас как минимум миллионеры.
А если ты посчитаешь, сколько подростков зарабатывают миллионы на ютубах и инстаграмах, окучивая дебилов по всему миру, так ты вообще от изжоги помрёшь! :))

MV

Lor - Дек. 07, 2020, 01:12 pmА если ты посчитаешь, сколько подростков зарабатывают миллионы на ютубах и инстаграмах, окучивая дебилов по всему миру, так ты вообще от изжоги помрёшь! :))
Так мне ж наоборот, нехай все зарабатывают скока могут. Но и пусть не пиздят тада как сложно заработать.

У меня одно наставление всем жалующимся, особено обиженным Америкой.

Утром вставайте трезвыми, без бодуна. Мойтесь, причесывайтесь, одевайтесь не в лохмотья или с голой сракой над опущенными штанами, идите или а) на учебу, б) искать работу (если выучились) или в) на работу. После учебы/работы/поиска работы идите домой, не набухивайтесь/не укалывайтесь, читайте, слушайте музон на сон грядущий или аудио книги, т.п. Repeat in the morning.

У 99% челов которые сегодня гундят про дискриминацию, про прессующих их ментов и т.п. все проблемы исчезли бы после месяца такого поведения. Ну и про вдруг появившийся заработок вааще промолчу.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

ты забыл самое главное Маями. желание что то зименить. 99% вполне так себе самодостаточны, не смотря на плачи Ярославны

Lor

MV - Дек. 07, 2020, 01:38 pmУ 99% челов которые сегодня гундят про дискриминацию, про прессующих их ментов и т.п. все проблемы исчезли бы после месяца такого поведения. Ну и про вдруг появившийся заработок вааще промолчу.
Как говорил один знакомый человек: "Я не для того ехал в Америку, чтобы на работу каждый день ходить!"

Протестуют, кстати, вполне образованные белые подростки. Похоже, как было в России в 1905 году: работяги особо не парились по поводу свободы и демократии, это у бездельников, вроде Ульянова со товарищи, гондурасы чесались.

Пантерка

Херассе Маяма бомбануло!

MV

Lor - Дек. 07, 2020, 01:46 pmКак говорил один знакомый человек: "Я не для того ехал в Америку, чтобы на работу каждый день ходить!"

Протестуют, кстати, вполне образованные белые подростки. Похоже, как было в России в 1905 году: работяги особо не парились по поводу свободы и демократии, это у бездельников, вроде Ульянова со товарищи, гондурасы чесались.
И я не приехал сюда мантулить и кирпичи таскать. Для этого и и учился. Последний раз работал на дядю-W2 в лохматом 1985г.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Lor - Дек. 07, 2020, 01:12 pmА если ты посчитаешь, сколько подростков зарабатывают миллионы на ютубах и инстаграмах, окучивая дебилов по всему миру, так ты вообще от изжоги помрёшь! :))
Лиса Алиса и кот Базилио вечны. Обожаю этих персонажей!

Kapitula123


MV - Дек. 07, 2020, 02:01 pmИ я не приехал сюда мантулить и кирпичи таскать. Для этого и и учился. Последний раз работал на дядю-W2 в лохматом 1985г.
Че тебе дяди не угодили. Они между прочим приходят с хорошими бенефитами
В отличие от

Пантерка

Короче, вангую: Шерифа в январе-феврале закроют. Если не закроют, то будут отстреливать поодиночке.

Пантерка

А я еще в октябре предупреждала: не надо лезть на кукан

Kapitula123

Пантерка - Дек. 07, 2020, 03:20 pmКороче, вангую: Шерифа в январе-феврале закроют. Если не закроют, то будут отстреливать поодиночке.
Чего это?

Пантерка