Гражданская война за мир

Автор Пантерка, Нояб. 09, 2020, 03:57 pm

MV

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 10:54 amМаями, я свалила не от гариков, а мир посмотреть, себя показать. Потом завязли уже, то одно то другое.
Ты свалила чтобы  получать не 200дол а 200К работая врачем. Потому что на 200дол мир точно не посмотришь. А виноваты в том что страны бСССР  до сих пор на уровне 200дол для врачей именно "гаррики" у власти последние 100 лет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Нояб. 10, 2020, 05:00 pmТы свалила чтобы  получать не 200дол а 200К работая врачем. Потому что на 200дол мир точно не посмотришь. А виноваты в том что страны бСССР  до сих пор на уровне 200дол для врачей именно "гаррики" у власти последние 100 лет.
Нет. Зачем ты врешь про других?

MV

Народ, не тупите. На старости лет пойдете к эстейт планнеру/адвокату и запишите все ваши заводы-параходы на траст детям или внукам. А сами официально останетесь нищими.  Чай не бином Ньютона, вся состоятельная публика так делает на старости лет. И траст каждый месяц будет выписывать вам чек на 1дол меньше чем потолок для медикеровского медикейда. Всему вас учить нада.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Я и говорю, вариантов хватает. Просто некоторым лень думать.

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 10, 2020, 05:13 pmЯ и говорю, вариантов хватает. Просто некоторым лень думать.
Вот как до старости доживу, тогда и буду думать

Пантерка

Боря

Так ты меня ждал всю жизнь?

Пантерка

Сволочь паскудная. Другие в моем возрасте уже третий подбородок

Пантерка

Не хотела на новости смотреть сегодня, но не выдержала.

Полезла на другие ресурсы, а там вентилятор не выдерживает количества дерьма со всех сторон.

А тут все мило. Даже странно. Даже Капа почти не писала. Изменяет где-то.

Lor

Пантерка - Нояб. 11, 2020, 10:22 pmДаже Капа почти не писала.
Она многостаночница. Пока все форумы обежит, так и день прошёл.

Пантерка

Lor - Нояб. 11, 2020, 11:05 pmОна многостаночница. Пока все форумы обежит, так и день прошёл.
Не, ей некогда. Людей спасала. Я ей верю.

Пантерка

Сейчас в машине радио порадовало - спело мне Рики Мартина Ливин' ла вида лока... на пару минут показалось, что я в нормальной Америке 1998 года...

Пантерка

А мы тоже постареем? Или так и останемся?

Kapitula123


Пантерка

Капа, тебе почет и уважение. Без сомнений

Пантерка

Вот же педерасты

Сначала банят меня, потом гоняются за мной по всем форумам