Кулинарная тема

Автор Бугор, Окт. 27, 2020, 07:52 am

MV

Sabotage - Янв. 11, 2024, 05:18 pmхотел бы я вернуться в то время, когда я вообще не подозревал о существовании печени бггггг
Детсад?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Янв. 11, 2024, 02:56 pmСёстры разные бывают. Денег закинешь, а она себе купит занавесочки с кружавчиками вместо вискаря. И ещё твоей благоверной настучит.  :D
Точно. Так и будет. Ну ее на фиг эту идею. В картишки нет братишки

xxdevil

Sabotage - Янв. 11, 2024, 05:18 pmхотел бы я вернуться в то время, когда я вообще не подозревал о существовании печени бггггг
А меня недавно всего на УЗИ провентилировали. Пару мелких полипов в желчном, а так печенка зер гуд. Я прочел выводы врачей как - МОЖНО БУХАТЬ.

Sabotage

xxdevil - Янв. 12, 2024, 03:41 amА меня недавно всего на УЗИ провентилировали. Пару мелких полипов в желчном, а так печенка зер гуд. Я прочел выводы врачей как - МОЖНО БУХАТЬ.
пора открывать тему "бегом от инфаркта" или "если после 50 вы просыпаетесь по-утрам и у вас ничего не болит - значит вы умерли" бггггг

xxdevil

Sabotage - Янв. 12, 2024, 08:43 amпора открывать тему "бегом от инфаркта" или "если после 50 вы просыпаетесь по-утрам и у вас ничего не болит - значит вы умерли" бггггг
Я не смогу открыть. А вот со смной корешь армейский на стадиончике занимается по утрам. Ну, когда можем. Так он  с телефоном это делает. Я в афуе, как можно с такой лопатой в кармане заниматься. И не мешает же.

Но зато готовый бьюти-блоггер, бля.

Antea

Купила сегодня на кассе шоколадку рошен. Совсем не то. Там  даже кот не валялся.

Ребёнок не смог её есть, скпзала " не вкусно", хотя когда мы были во Львове, то каждый день покупали, и вкусно было.

Луиджи

эт не шоколадка виновата, это география..

Lor

Надо добавить сахару и химикатов разных и будет, как во Львове.

xxdevil

Lor - Фев. 26, 2024, 06:36 pmНадо добавить сахару и химикатов разных и будет, как во Львове.
Обойдетесь. Мы тоже знаем что поставлять в страны третьего мира :)

Antea

xxdevil - Янв. 12, 2024, 03:41 amА меня недавно всего на УЗИ провентилировали. Пару мелких полипов в желчном, а так печенка зер гуд. Я прочел выводы врачей как - МОЖНО БУХАТЬ.
Нет. Это значит, что надо и дальше заниматься на стадионе и турнике по утрам. И не пить.

Lor

Antea - Фев. 27, 2024, 01:51 pmто значит, что надо и дальше заниматься на стадионе и турнике по утрам. И не пить.
А ещё можно вериги носить и хлыстом по спине стегать.

xxdevil

Antea - Фев. 27, 2024, 01:51 pmНет. Это значит, что надо и дальше заниматься на стадионе и турнике по утрам.
Кацап уже неделю долбит артой с 4 до 6 утра. Ротация зашла нестандартная. Обычно они в это время спят. А это какие то неправильные кацапы.

И шось мне сильно не уютно на стадиончике, когда в округе 152-мм летает. Та и комбат лютует, третью неделю по ночам деж по бату.

Antea - Фев. 27, 2024, 01:51 pmИ не пить.
Такое кощунство могла только женщина придумать :)

xxdevil

Lor - Фев. 27, 2024, 05:12 pmА ещё можно вериги носить и хлыстом по спине стегать.
Шо, опять БДСМ?

Lor

xxdevil - Фев. 27, 2024, 06:31 pmШо, опять БДСМ?
Не надо "ля-ля"! Это ещё древние люди придумали, чтобы не было желания на новый айфон деньги тратить и перед бабами им вертеть.

Lor

xxdevil - Фев. 27, 2024, 06:30 pmКацап уже неделю долбит артой с 4 до 6 утра. Ротация зашла нестандартная. Обычно они в это время спят.
Так им сказали, чтобы корейские снаряды все использовать, иначе пельмень новых не пришлёт.