Как я вчера ехала

Автор Kapitula123, Окт. 24, 2020, 08:28 am

Kapitula123

Пантерка - Окт. 24, 2020, 02:12 pmКапа, ты отписывайся.
Завтра ещё триммером газон покошу.
Прошлый и единственный раз покоцала пальцы на ноге
Стей тюннд

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 02:14 pmЗавтра ещё триммером газон покошу.
Прошлый и единственный раз покоцала пальцы на ноге
Стей тюннд
Мои трудовые подвиги закончились когда я пару лет назад полез на ёлку с бензопилой чтоб её обрезать. После решил что проще и дешевле вызвать людей которые этим занимаются профессионально

Пантерка

Тоже ее любишь?

Я не виню.

Лор, какой хороший форум!

Kapitula123

Baba_Yaga - Окт. 24, 2020, 02:16 pmМои трудовые подвиги закончились когда я пару лет назад полез на ёлку с бензопилой чтоб её обрезать. После решил что проще и дешевле вызвать людей которые этим занимаются профессионально
Да, друг так руку покоцал. Все предплечье кровищей текло. Жуть.
Мои ручной пилой в основном такое

Пантерка

Очень сексуально

Приедешь, отпишись

Kapitula123

И не приеду отпишусь. Куда я от вас.

Пантерка

Тебя одна завистливая дура назвала женщиной с веслом.

Не, ты - котик

Kapitula123

Не, я женщина с веслом

Kapitula123

Купались таки. Холодно. Ещё четыре человека было.
На бэкьярде нашла опята. Собственные!!! Как хорошо, что мы эту дачу купили!

Lor

Если бы я был Капиным мужем, я бы у неё вообще машину отобрал. На работу может и на юбере доехать.

Baba_Yaga

Lor - Окт. 24, 2020, 04:36 pmЕсли бы я был Капиным мужем, я бы у неё вообще машину отобрал.
Это не так просто сделать как сказать. 8-е Марта такая же: слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!

Lor

Baba_Yaga - Окт. 24, 2020, 04:43 pm... слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!
Да мне похрен на слона, но она же детей с собой возит ...

Baba_Yaga

Lor - Окт. 24, 2020, 04:47 pmДа мне похрен на слона, но она же детей с собой возит ...
Да это она для красного словца немного преувеличивает. Я уверен что она нормально ездит, а колесо у любого лопнуть может.

Kapitula123

Lor - Окт. 24, 2020, 04:47 pmДа мне похрен на слона, но она же детей с собой возит ...
Тебе напомнить про 23 года без аварий?

Lor

Baba_Yaga - Окт. 24, 2020, 04:54 pmЯ уверен что она нормально ездит, а колесо у любого лопнуть может.
[Сплюнул три раза] ... Сколько живу ни разу не видел, чтобы у кого-то колесо лопалось.

Kapitula123 - Окт. 24, 2020, 04:58 pmТебе напомнить про 23 года без аварий?
Дуракам везёт.