Строгаю

Автор Бугор, Окт. 23, 2020, 07:07 am

MV

Сатри там, пацан вырастет буит жалаваца на децтво с деревянными игрушками.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Lor - Окт. 23, 2020, 05:21 pmПантерка,  :))
В Волмарте продаётся всё!!!
И не дорого, кстати.
Убедил. Лол.

Пантерка

Бугор, а что с ребенком, что вы хотели забрать? Если не в тему, то сотру этот пост.

Kapitula123

Lor - Окт. 23, 2020, 03:15 pmЯ думаю, если она его ещё пару раз перекрасит, то вообще не продаст. А если перекрасит ещё 15 раз и в разные цвета, то на арт потянет.

Капе надо было мужиком родиться. Она бы лихо как хэндимен обогатилась.
Не хватает терпения и интереса учиться. У Бугра вон как в магазине аккуратно

Бугор

Пантерка - Окт. 23, 2020, 08:33 pmБугор, а что с ребенком, что вы хотели забрать? Если не в тему, то сотру этот пост.
после долгого оформления документов она не захотела ехать и осталась в Абакане

Пантерка

Бугор - Окт. 23, 2020, 09:32 pmпосле долгого оформления документов она не захотела ехать и осталась в Абакане
На нет и суда нет. Ее решение. Но она знает, что ее любят

Вот настоящий ты мужик! Таких мало сейчас.

Бугор

не все с тобой согласятся

Пантерка

Бугор - Окт. 23, 2020, 09:43 pmне все с тобой согласятся
Дык не согласятся феминистки, метросексуалы и те, кто слаще редьки не видели.

Сам же понимаешь.

Kapitula123

Чейта. Я как феминистка согласна, что он мужик. Хоть про детей и не знаю.

Бугор

у нас есть квартиры которые мы арендуем и есть вот такие жильцы, уверен, она с тобой ни за что не согласится.
Это я приперся с инспекцией по концу года, чтобы составить бюджет на следующий  год, вот такой вот получился визит.

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 23, 2020, 09:48 pmЧейта. Я как феминистка согласна, что он мужик. Хоть про детей и не знаю.
Прогул тебе поставила.

чЕтать форумы надА

Kapitula123

Я его вообще не знаю. Он до меня был

Пантерка

Бугор - Окт. 23, 2020, 09:50 pmу нас есть квартиры которые мы арендуем и есть вот такие жильцы, уверен, она с тобой ни за что не согласится.
Это я приперся с инспекцией по концу года, чтобы составить бюджет на следующий  год, вот такой вот получился визит.
Это ж зверский капец!

Как ты ее теперь выселишь? Ковид.

Капа, смотри!

Пантерка

Kapitula123 - Окт. 23, 2020, 09:51 pmЯ его вообще не знаю. Он до меня был
Тогда знакомьтесь. Капа, это Бугор. Бугор, это Капа.

Вы оба классные, но оба бываете несдержаны. Друг на друга не обижаться и мордобой не устраивать.

Обоих люблю нежно :)

Бугор

ну да, проблема, ну можно ее сжеч нахуй. Мараторий на евикшин до конца Декабря, вроде бы продлять не собираются, но до 5 Ноября я не могу даже в суд подать, потому, что надо дать ей время все исправить.