Феминистская

Автор Kapitula123, Окт. 06, 2020, 07:56 pm

xxdevil

MV - Дек. 01, 2021, 01:46 pmсмотря какой рукой анонимят.
Стреляю с двух рук :) А аборты могу только приветствовать. Человек такая сволочь, что не должен он размножаться.

Как кролики, блин.

P.S. Все зло от баб-с!

MV

xxdevil - Дек. 01, 2021, 10:08 pmСтреляю с двух рук :) А аборты могу только приветствовать. Человек такая сволочь, что не должен он размножаться.

Как кролики, блин.

P.S. Все зло от баб-с!
Ессно от бап. Епть, где ж ты видел тещу-мужика?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Дек. 01, 2021, 10:19 pm... где ж ты видел тещу-мужика?
На дворе 21-ый век вообще-то. Я думаю, что если хорошо покопаться в интернете, так "их будет там".

MV

Lor - Дек. 01, 2021, 10:23 pmНа дворе 21-ый век вообще-то. Я думаю, что если хорошо покопаться в интернете, так "их будет там".
Так пусть родят сначала. А то ненастоящая теща получица. Не аутентичная.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Дек. 01, 2021, 10:25 pmТак пусть родят сначала.
Не, ну ты даешь ... 243 000 результатов

MV

Lor - Дек. 01, 2021, 10:30 pmНе, ну ты даешь ... 243 000 результатов
Интересно через какую дырку рожали. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Дек. 01, 2021, 10:30 pmНе, ну ты даешь ... 243 000 результатов
Шо Санек, проекты все закрыл, а seo-шника в себе не убить? :)

Ben Dover

я против абортов у белых женщин.

Lor

xxdevil - Дек. 02, 2021, 06:47 amШо Санек, проекты все закрыл, а seo-шника в себе не убить? :)
Так занятие интернетом дало хороший опыт и знания. Проблема только в том, что эти знания порождают много печали, когда видишь, насколько мир отупел за последнее время.

Ben Dover

он не отупел. так преподносят. все всё понимают, но находятся в ловушке полит корректности, которую сами же и ввели. если раз и навсегда признать, что не все расы и национальности одинаковы в спорте, умственных занятиях и склонностью к криминалу, то всё встанет на свои места. опять же - каждый гражданин обязан(!) носить и уметь обращаться с личным оружием. вот выпустили бы такой федеральный закон. и дураков неизмеримо стало бы меньше. а главное меньше плодов их трудов

Lor

Ben Dover - Дек. 02, 2021, 10:51 amраз и навсегда признать, что не все расы и национальности одинаковы в спорте, умственных занятиях и склонностью к криминалу
Ты предлагаешь человечеству вернуться на несколько веков назад?

Ben Dover

Lor - Дек. 02, 2021, 11:01 amТы предлагаешь человечеству вернуться на несколько веков назад?
а ты считаешь, что всё что было в прошлом нужно перечеркнуть и забыть ибо всё было плохое?

Lor

Ben Dover - Дек. 02, 2021, 11:21 amа ты считаешь, что всё что было в прошлом нужно перечеркнуть и забыть ибо всё было плохое?
Думаешь, тебе полезно походить по пустыне ещё 40 лет?

MV

Lor - Дек. 02, 2021, 11:42 amДумаешь, тебе полезно походить по пустыне ещё 40 лет?
Полезно вернуца в пустыню если альтернатива болото.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Лор, посмотри как отмена закона дарвина пагубно влияет на генофонд. Общество путем велфера и т.п. последние 70-80 лет поощряет выживаемость тупых, косых, кривых и ленивых (тккл). При этом создавая препоны для продуктивных членов и члених общества плодица. Есть ессно исключения (привет капа!) но и то в основном среди 1го поколения иммигрантоа. А их уже американские дети не будут так легко плодица. Если будут жить не истинктом а мозгами. Именно потому что все вокруг - от законов до обстановки на местах это препоны для нормальных работящих родителей и лафа для тккл.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard