Хэллуин

Автор Kapitula123, Окт. 05, 2020, 03:34 pm

Kapitula123

Lor - Окт. 06, 2020, 01:16 pmИсключительно редкостное везение для Америки. Моему уже 35, а "трудный период" продолжается.  :dash:
Ого да ты дедулька какой-то

Kapitula123

Лол. Хотя 35 плюс 20 это как мой муж почти :D
Какие мы все уже немолодые

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 01:46 pmУжас какой, представляю сколько стресса.
Наверное в школе хвостов много пришлось подтягивать, как за ум взялся
Он завалил всё что можно завалить. GPA был ниже плинтуса. Поэтому на первый год никуда кроме коммьюнити колледжа не взяли. Там он резко стал отличником и сейчас учится там где хотел. Причём так и не понимаю что у него внутри произошло, как тумблером переключили...
Герлфренд у него девочка серьезная, даже чрезчур. Может это повлияло.

Kapitula123

У него не спрашивал, что за тумблер?

Kapitula123

На что учится, забыла?

Baba_Yaga

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 02:13 pmУ него не спрашивал, что за тумблер?
Он сказал что когда я стал к нему относится как к взрослому - так и ему захотелось стать взрослым, но я не думаю что в этом дело.

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 02:14 pmНа что учится, забыла?
Computer Science & Computer Graphics.

Kapitula123

А. Мой тоже на комп сайнс. Может и 8 марта :D
Как можно относится как ко взрослому, если из дома убегает
Охох. Детки- бедки

MV

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 11:45 amББалуете вы свою жену и мать. Молодцы. И сын хорошим мужем вырастет.
Терпилой?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Окт. 06, 2020, 12:26 pmНадо же. Молодец. Ттт. Мой ещё бебичка полная. В комп играть и в школу ходить. На работу не выпирается ни под каким видом. Я правда особо не гоню. Наработается еще
Точь в точь как Фифын. Даже водит машину из под палки. Я до сих пор в ахуе как так возможно. Мы уже в 16 чесались водить и даже водили втихаря до лайсенса. А он в 19 и с лайсенсом не хо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Я недавно читал статью про новые поколения. Инфантильность в тренде. Типа жить с родителями, карьера пофиг, фейсбук с утра до вечера - это "наше фсё!".

Kapitula123

MV - Окт. 06, 2020, 08:37 pmТерпилой?
Умеющим готовить. Может у тебя это одно и тоже

Kapitula123

MV - Окт. 06, 2020, 08:42 pmТочь в точь как Фифын. Даже водит машину из под палки. Я до сих пор в ахуе как так возможно. Мы уже в 16 чесались водить и даже водили втихаря до лайсенса. А он в 19 и с лайсенсом не хо.
Ну и вы не все одинаковые были. И тут не всем дома плохо. Чего грести всех. Мой водит машину, даже шесть часов в Панаму осиливает

Kapitula123

Lor - Окт. 08, 2020, 11:04 amЯ недавно читал статью про новые поколения. Инфантильность в тренде. Типа жить с родителями, карьера пофиг, фейсбук с утра до вечера - это "наше фсё!".
Ты хочешь, чтоб окопы капали и целину взрывали? А зачем, прошли те времена

Lor

Kapitula123 - Окт. 08, 2020, 11:12 amТы хочешь, чтоб окопы капали и целину взрывали? А зачем, прошли те времена
Я хочу, чтобы они на работу ходили, а не на митинги "за всё хорошее, против всего плохого".

Мне драйвол подростки делали в бейсменте лет пять назад ... я думал расказы Задорнова про "тупых американцев" - это шутка ... ага ... "поубивав бы!"

Kapitula123

Куда денутся. Митинги на хлеб не намажешь