Хэллуин

Автор Kapitula123, Окт. 05, 2020, 03:34 pm

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 12:30 pmНу да. Я без прививок отдавала.
Я продаю и без прививок оно как то нехорошо. А кольнуть вакцину не проблема.

Kapitula123

Конечно нехорошо. Удивлена, что тебе их где о продают, и необязательно к ветеринару вести

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 01:07 pmКонечно нехорошо. Удивлена, что тебе их где о продают, и необязательно к ветеринару вести
Вакцины вполне легально можно купить, я сразу 25 доз покупаю. Тот вариант который мне мой ветеринар посоветовала

Kapitula123

И от бешенства? Нафига я их вожу тогда

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 02:02 pmИ от бешенства? Нафига я их вожу тогда
От бешенства ставит только ветеринар. Я делаю другой набор.

Kapitula123

А. Ну те необязательно

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 02:27 pmА. Ну те необязательно
Народ почему то хочет с привиками. А еще хочет, чтобы быд сделан Хрей на суставы и ДНК тест, при этом покупать у бридеров, у которых все это есть за $3-4 тысячи не хотят

Kapitula123

Я и не знала, что рентгены делают
С прививками нормально, я бы тоже хотела с ними
И сама так покупала
Не знала, что три тыс бывают
Макс 1.5 к видела белых голденов

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 02:50 pmЯ и не знала, что рентгены делают
С прививками нормально, я бы тоже хотела с ними
И сама так покупала
Не знала, что три тыс бывают
Макс 1.5 к видела белых голденов
Недавно с подругой ездили покупали за 2600, бернидудл. Даже не чистая порода, а смесь

Kapitula123

Смеси я не люблю. Это как у нас были с лабродудддами. Или идиот получится как пудель, или кучерявый, или гладкий в дела. Что за хрень

Reverine

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 03:46 pmСмеси я не люблю. Это как у нас были с лабродудддами. Или идиот получится как пудель, или кучерявый, или гладкий в дела. Что за хрень
Со смесями непонятно что получится. У чистой породы все ясно, какой вырастит, какой характер. Ну вот захотелось ей.

Baba_Yaga

Reverine - Нояб. 01, 2020, 03:38 pmНедавно с подругой ездили покупали за 2600, бернидудл. Даже не чистая порода, а смесь
Это смесь Сандерса с AOC?

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 01, 2020, 03:46 pmСмеси я не люблю. Это как у нас были с лабродудддами. Или идиот получится как пудель, или кучерявый, или гладкий в дела. Что за хрень
Я ставила фотку с лабрадудлом. Может, не тут. Милаха. И гипоаллергенная, и не линяет. Но дорого.

И дома одну оставлять нельзя, там голос как у волкодава. Зато обмимается. Без человека не хочет. Собак других любит. На улице чужих не подпускает.

Пантерка

Нашла же ту сволочь, что летала.

как поставить? она у меня дома

Пантерка

она огоньками светила ))

Долго держалась.

Ща, покушаю пельменькей и взгляну ей в глаза