До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

Пантерка

Смотрю, вспышки на солнце нехило прибили всех.

Есть новости у меня тогда для вас

21-го и 22-го будет еще хужеЕ

Солнышко пригреет

Qwery

Ben Dover - Дек. 14, 2020, 07:25 amнет зачем. пить конечно хорошо, но в излишестве уже не нравится. я могу просто сидеть в кресле качалке и смотреть на лес. в одиночестве. а хобби это мой мопед. и компания мне тоже не нужна. мне вообще никто не нужен. я бы попугаев ещё разводил.
а вокруг комары, которые достают, и прочий гнус- лепота

а ты был в подобных условиях хотя бы месяц?
уверен что не надоест?

Qwery

я когда то хотел берег моря, не очень далеко от крупного города.
попробовал- совсем не моё. за 2 недели достала эта тишь.
море+++ но в относительно крупном городе.
люблю просто гулять в свободное время по улочкам и любоваться архитектурой.

Пантерка

Qwery - Дек. 15, 2020, 12:01 amя когда то хотел берег моря, не очень далеко от крупного города.
попробовал- совсем не моё. за 2 недели достала эта тишь.
море+++ но в относительно крупном городе.
люблю просто гулять в свободное время по улочкам и любоваться архитектурой.
ты не тем пишешь

мон ами


Пантерка

Честно?

Беня - канализация, какой я бы сроду не коснулась бы.

За то и Изольду нахуй. сосала говно из обрезанной трубы

Qwery

Пантерка - Дек. 14, 2020, 12:33 amЯ не узнаю вас в гриме
ни когда не носил.
сатрап и ретроград  >:(
везде где был так только Qwe_ry,  Qw_ery, или  Qwery. один раз угораздило Квери :senile:

Qwery

Пантерка - Дек. 15, 2020, 12:03 amты не тем пишешь
списки идиотов никогда не совпадают
мне бен импонирует в основном


Ben Dover

Qwery - Дек. 14, 2020, 11:56 pmа вокруг комары, которые достают, и прочий гнус- лепота

а ты был в подобных условиях хотя бы месяц?
уверен что не надоест?
да. я так много жил. но это как раки  с пивом - никогд не наедался до отвала. комары и прочее это если вода близко. а я не Маями - мне вода не нужна. а в сосновом лесу никаких комаров. и тут даже не лес главное, а отсутствие людей. горы тоже подойдут.

Пантерка

Qwery - Дек. 15, 2020, 12:10 amсписки идиотов никогда не совпадают
мне бен импонирует в основном
Бен - нарцисс. Я его тоже люблю.

MV

Ben Dover - Дек. 15, 2020, 06:10 amда. я так много жил. но это как раки  с пивом - никогд не наедался до отвала. комары и прочее это если вода близко. а я не Маями - мне вода не нужна. а в сосновом лесу никаких комаров. и тут даже не лес главное, а отсутствие людей. горы тоже подойдут.
Выделенное - бггг.

Ты никогда не был в сосновом лесу в Мейне? Или даже в Беркширс, МА, на границе с Апстейтом.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Reverine

Пантерка - Дек. 15, 2020, 05:24 pmБен - нарцисс. Я его тоже люблю.
[/quote
Пантерка - Дек. 15, 2020, 05:24 pmБен - нарцисс. Я его тоже люблю.
Да, пора тюльпаны в горшки высадить

Lor

ЦитатаС 1 января нелегальные иммигранты в Вирджинии смогут подать заявление на получение специального водительского удостоверения.

Активисты годами боролись за то, чтобы нелегалы могли получать водительские права с правом управлять автомобилем. Сторонники утверждали, что это вопрос общественной безопасности, и в марте Генеральная ассамблея, контролируемая демократами, приняла закон.

По оценкам, 300 000 иммигрантов в штате воспользуются этим шансом.
...
https://www.nbcwashington.com/news/local/virginia-law-will-allow-undocumented-immigrants-to-drive-legally/2510097/
Может Президента из нелегалов пора выбирать?

КОТ

Lor - Дек. 17, 2020, 03:35 pmМожет Президента из нелегалов пора выбирать?
О, вопрос............
Как считаешь, почему Трамп ни звука из уст по поводу шикарной массированной атаки фсбшных хакеров на госучреждения США? Терпила?

Lor

КОТ - Дек. 18, 2020, 01:33 pmКак считаешь, почему Трамп ни звука из уст по поводу шикарной массированной атаки фсбшных хакеров на госучреждения США? Терпила?
Я вижу, что Трамп влюблён в Путина, а почему - этого я не знаю.


Однако маркет сегодня весёлый. Я решил ещё модерны прикупить, раз такая пьянка.

Бугор

Gang Of Masked Bandits Steals Another Few Trillion From Your Grandchildren
WASHINGTON, D.C.--A nefarious gang of masked bandits has voted to steal another few trillion from your grandchildren, investigators confirmed. The mysterious masked culprits are currently wanted for stealing trillions from your grandchildren but have not been apprehended yet and so are continuing to plot more heists.