До чего дойдёт Америка?

Автор Lor, Март 18, 2020, 01:52 pm

До скольки грохнется DOW в этом году?

17,000
12.5%
12,000
62.5%
8,000
0%
Ниже 18,000 не пойдёт
25%

Проголосовало пользователей: 6

garik77

Lor - Май 08, 2020, 12:00 pmЧёто DOW прёт, как будто на дворе начало "нулевых" с техно-революцией, а не безработица с коронавирусом.
Дык оно всё спекулятивное, по тому и прёт.

Lor

garik77 - Май 08, 2020, 04:02 pmДык оно всё спекулятивное, по тому и прёт.
Я хочу, чтобы 19 был или еще меньше. Тогда закуплюсь.

Ben Dover

...чтобы девятнадцать....записал, Лор. что нибудь ещё?

Skylight

Трамп допустил полное прекращение отношений США с Китаем


Президент США Дональд Трамп считает, что разрыв отношений с Китаем мог бы сэкономить Соединенным Штатам около $500 млрд.


Президент США Дональд Трамп допустил, что Вашингтон может полностью прекратить отношения с Китаем из-за роли Пекина в начале пандемии коронавируса. Об этом он заявил 14 мая в интервью Fox Business.

По мнению американского президента, это могло бы сэкономить около $500 млрд.

Кроме того, сказал Трамп, США обдумывают вариант получения финансовой компенсации от Китая за роль, которую сыграл Пекин в начале пандемии коронавируса.

Трамп и представители Республиканской партии неоднократно обвиняли Китай в том, что он вовремя не предупредил мир о серьезности эпидемии, и грозили Пекину серьезными последствиями. По словам Трампа, США несколько раз обращались с просьбой к китайским властям впустить в страну американских экспертов для расследования вспышки нового коронавируса.

По данным агентства Associated Press, Китай несколько дней умалчивал, что вирус может передаваться от человека к человеку, а значит, может спровоцировать эпидемию. По мнению некоторых экспертов, это "подготовило почву для пандемии COVID-19".

В апреле американский телеканал Fox News со ссылкой на несколько источников, знакомых с решениями властей Китая и видевших соответствующие документы, сообщил, что распространение вируса началось не с рынка, а из уханьской лаборатории и что "нулевым пациентом" был ее сотрудник.

garik77

Skylight - Май 14, 2020, 09:00 amПрезидент США Дональд Трамп считает, что разрыв отношений с Китаем мог бы сэкономить Соединенным Штатам около $500 млрд.
Пральна. Посадить всех мериканинов шить  тряпки и штамповать пластмассовые безделушки, то-то лепота наступит! Прям перемога будет!

garik77

Интересно, а агент Донни просчитал, что в случае разрыва произойдёт с финансовой системой страны, когда Китай сольёт все долговые обязательства?

Lor

Я так думаю, Трамп просто решил потролить китайцев, да и всё.  :D

Skylight

Если посчитать сколько Америка теряет от воровства технологий кетайцами то и за триллион сэкономим... Слава Украине!

Skylight

Шо, таки Пелози пропихивает свои 3 триллиона, и не думаю чта Трамп асмелицца ветировать...

Lor

Skylight - Май 16, 2020, 02:13 pmШо, таки Пелози пропихивает свои 3 триллиона, и не думаю чта Трамп асмелицца ветировать...
Мдя ... до добра это всё точно не доведёт ... подозреваю, что некоторый "кирдык" всё-таки будет.

Винни

Где то читала, что у нас есть какая то туева куча бондов, выданных еще итайским императором. Которому помогли уйти на тот свет китайские товарищи. Чото какие то 16 триллионов, вроде.

Lor

Винни - Май 16, 2020, 03:09 pmГде то читала, что у нас есть какая то туева куча бондов, выданных еще итайским императором. Которому помогли уйти на тот свет китайские товарищи. Чото какие то 16 триллионов, вроде.
Не знаю, не знаю. Пока мне видится, что все президенты действуют по принципу: "После нас, хоть потоп, лишь бы переизбрали!"

Skylight

Lor - Май 16, 2020, 03:16 pmНе знаю, не знаю. Пока мне видится, что все президенты действуют по принципу: "После нас, хоть потоп, лишь бы переизбрали!"
ну, думаю всетаки Трамп исключение...
Без него нас ждет кошмар с социалисткой-барменшей-вицепрезидентом Аказией, армия безработных пополнит трудовые лагеря бесплатной рабочей силы, ну и дальше мы видели...

garik77

Ну в америках ещё социализьму не было, по этому прививка от таких извращений отсутствует.

garik77

Правда у штатов есть большой плюс в виде океана, который защищает страну от наплыва различных халявщиков, что уже случилось в гейропе. А так придётся снова эмигрировать. Наверное в Австралию куда-нибудь