Как вообще хэндл жизнь после 55+ ?

Автор Lor, Авг. 17, 2020, 05:55 pm

Пантерка

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 10:08 amя так думаю, что каждый для себя находит эквиллибриум. есть плюсы и минусы как и холостой так и женатой жизни. и в конце что перевешивает для тебя плюсы или минусы. даже самый затюканный мужичонка подкаблучник будет терпеть своё существование до той соломинки, которая переломила спину верблюда.
Тебе ли, подкаблучнику, нам рассказывать

garik77

Lor - Авг. 17, 2020, 05:55 pmЧто вообще делать после 55+?

Дети выросли, кредитов нет, ничего не надо, что вообще делать?
Купи металлоискатель.  :))

Lor

Гарик, ты как-то всё усложняешь. Может лучше обычным путём идти? И не дорого. Всего $8,000
И не лает, не кусается, и на мужа не бросается ...  :-X

Ben Dover

-Eddy- - Окт. 30, 2020, 11:00 amЧто за минусы, интересно?))
ну на самом деле минусы как бэ оборачиваются плюсом. бо благодаря моей жене я держу себя в узде. я не уверен, что не спился бы. опять же если у тебя дох дох реально близких друзей, то ты имеешь ещёп один бэк ап. у меня нет настолько близких друзей на кого бю я мог положиться. на жену могу.

а минус в том, что становится слишком привычно с годами.

-Eddy-

Эти минусы, как ты расписал, сплошные плюсы. А что до привычки, так это и не минус вовсе. Люди притираются со временем. Это совершенно нормально и правильно, я бы сказал. Освежить отношения есть масса способов)

Пантерка

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 12:04 pmну на самом деле минусы как бэ оборачиваются плюсом. бо благодаря моей жене я держу себя в узде. я не уверен, что не спился бы. опять же если у тебя дох дох реально близких друзей, то ты имеешь ещёп один бэк ап. у меня нет настолько близких друзей на кого бю я мог положиться. на жену могу.

а минус в том, что становится слишком привычно с годами.
Кот, это называется Счастье.


Ben Dover

-Eddy- - Окт. 30, 2020, 12:14 pmЭти минусы, как ты расписал, сплошные плюсы. А что до привычки, так это и не минус вовсе. Люди притираются со временем. Это совершенно нормально и правильно, я бы сказал. Освежить отношения есть масса способов)
скууучно. я вобще по жизни адреналин джанки. отсюда все мои хобби. мне нужны ощущения. большой минус.

Пантерка

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 01:33 pmскууучно. я вобще по жизни адреналин джанки. отсюда все мои хобби. мне нужны ощущения. большой минус.
Сиди на попе ровно. У тебя все хорошо

Пантерка


-Eddy-

Ben Dover - Окт. 30, 2020, 01:33 pmскууучно. я вобще по жизни адреналин джанки. отсюда все мои хобби. мне нужны ощущения. большой минус.
Жена же не мешает хобби, драйву,  наоборот, всё в баллансе.

-Eddy-

Пантерка - Окт. 30, 2020, 01:36 pmА вот у меня Гоцмана нет
Куда он подевался, Гоцман твой?

Пантерка

-Eddy- - Окт. 30, 2020, 01:56 pmКуда он подевался, Гоцман твой?
Не дрыгайся.

а то заберу

-Eddy-


Пантерка

-Eddy- - Окт. 30, 2020, 02:21 pmТак я не Гоцман))
Все видели?

Сам на руки лезет

Kapitula123

Я тоже думаю, что необязательно жене адреналину мешать. Она обеспечивает жопу в тепле, хобби обеспечивают адреналин. Все в балансе.