Как вообще хэндл жизнь после 55+ ?

Автор Lor, Авг. 17, 2020, 05:55 pm

-Eddy-

Kapitula123 - Окт. 31, 2020, 12:56 pmЗа 20 лет неожиданности не было
Если есть, оспорить платёж по кредитке занимает три клика
Плачу через банк. Разницы никакой
С тобой просто не связываются. Дороже обойдётся))

Kapitula123

Слава идёт впереди героя :) возможно

Ben Dover

что заморачивает людей. ебать-колотить.  либо я слишком плохо живу, либо вы все с жиру беситесь

Kapitula123


Reverine

Kapitula123 - Окт. 31, 2020, 12:56 pmЗа 20 лет неожиданности не было
Если есть, оспорить платёж по кредитке занимает три клика
Плачу через банк. Разницы никакой
Вот и у меня тоже самое. Если вдруг какие-то подозрительные платежи, кредитка блокируется. Если мне надо делать покупки за границей, я им звоню, что бы пропустили платеж, когда лечу в Россию, тоже на сайте отмечаю, в каких числах где я буду. Опят-таки, если вдеруг покупка не моя, кредитная карта сама разбирается

Kapitula123

Не моих у мен не было, но какой-то жук за рентованый арюпартамент пытался дважды взять. В НЙ прохвосты

MV

Kapitula123 - Окт. 31, 2020, 06:51 pmНе моих у мен не было, но какой-то жук за рентованый арюпартамент пытался дважды взять. В НЙ прохвосты
Так там все дважды. The city's so nice they named it twice. (c) :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77


ekaterina


Lor

ekaterina - Нояб. 24, 2020, 12:17 pmА до пятидесяти она вас устраивала?
Ещё узнаешь.  :)

Бугор

колонаскопи, простэйт экзем у же позади? если да, то я рад за вас

все никак в толк не возьму, когда корабли бороздят, эту всю хрень делают самыми варварскими способами. Вам когда нибудь пневманию ренгеном с клизмой диагностировали? то еще удовольствие

Kapitula123

Кологард уже есть. Колоноскопия для любителей

Бугор

Kapitula123 - Нояб. 25, 2020, 10:09 amКологард уже есть. Колоноскопия для любителей
это вдохновляет

Kapitula123

Какое хорошее слово для описания пуп теста

garik77

Kapitula123 - Нояб. 25, 2020, 10:09 amКологард уже есть. Колоноскопия для любителей
Хосподя, какие слова-то страшенные. Я ешшо не знаю что это, но уже боюсь. Пойду приму 100 капель валерьянки, забудусь сном!  :D