100 дней до выборов.

Автор Lor, Июль 28, 2020, 11:50 pm

Skylight

Вы есчо верите в луччее и все уже, погоняй до ямы?
Если предположить шо и Трамп и Обама инопланетяне (ни будем питать иллюзии хто стоит за Байденом), то шо нам остаецца, как не перепрограмировать свои микрочипы...

Lor

Skylight - Янв. 10, 2021, 01:30 pmВы есчо верите в луччее и все уже, погоняй до ямы?
Я верю, что Америке надо лечиться. Может, когда миллениалы к власти придут ...

garik77

Lor - Янв. 10, 2021, 02:00 pmЯ верю, что Америке надо лечиться
Поздно пить Боржоми...
Дальше будет только интереснее.


Lor

Skylight - Янв. 11, 2021, 01:26 pmTwitter Shares Drop by 12 Percent After Company Banned Trump
Ну не на 12. Я думаю, он будет падать ещё, если только люди уйдут куда-то. А уходить особо некуда. Может только в телеграм, если Дуров подсуетиться сейчас, немедленно, с рекламой.

Qwery

Если он подсуетится то и телеграм забанят - это же не роскомпозор  бороться будет

garik77

Пральна . Свобода слова по американски чУдная штуковина. Можно манипулировать как угодно.

Lor

А Меркель, между тем, не "одобряе" Твитер:

Цитата... канцлер Германии Ангела Меркель подвергла критике "Твиттер", назвав это серьезным нарушением свободы слова.

Меркель через своего представителя посоветовала американскому правительству взять пример с Германии и принять на государственном уровне законы, ограничивающие подстрекательство в интернете, а не предоставлять соцсетям право придумывать собственные законы.
...
https://www.bbc.com/russian/news-55627962

garik77

Мне вот интересно, а где можно конкретно прочитать те твитты, в которых Трамп призывал к штурму Капитолия?

MV

Lor - Янв. 11, 2021, 05:50 pmНу не на 12. Я думаю, он будет падать ещё, если только люди уйдут куда-то. А уходить особо некуда. Может только в телеграм, если Дуров подсуетиться сейчас, немедленно, с рекламой.
Если с моста не сбросят то вот решение.

https://www.reuters.com/article/uk-tech-bernerslee-interview/father-of-the-web-tim-berners-lee-prepares-do-over-idUSKBN29H1JG
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 13, 2021, 06:01 amЕсли с моста не сбросят то вот решение.
Сомнительно, что эта идея дойдёт по широкого использования. Это всё называют "костылями" в мире програмирования.

garik77

Ещё немного о "свободе слова" по американски. Действующему президенту США заткнули рот в прямом эфире. Вот это позорище!

Lor

garik77 - Янв. 13, 2021, 01:45 pmДействующему президенту США заткнули рот в прямом эфире.
Бедный Гарик ... все шаблоны в голове полопались ...  :D

garik77

Бедный Лор, он продолжает верить, что все ролики снимает ФСБ в соседней студии с макетом Крымского моста  :))
Мне насрать на ваши выборы, это ваше дерьмо, вам в нём и купаться!
Это ваш позор, вам с ним и жить.

Lor

Судя по россиянам, представителем коих является наш Гарик, Ложкин совсем не преувеличивает.  :D