Хроники коронавируса

Автор Lor, Март 16, 2020, 02:38 pm

Пантерка

У нас пофигу на СДС. Все ходят в масках.

Пантерка

Я привыкла к маске - не нужно краситься и улыбаться мудакам.


Пантерка

Сосед уже написал, что он сорри и что диднт мин ту бе руд.

В след раз пусть башкой своей американской думает. Пусть своим американкам гадости пишет.

Пантерка

Сегодня вдруг заболело место прививки. Неделю не болело. А тут как ушиб или синяк.

Не все так однозначно (ц)

Пантерка

Еще странно: у нас по статистике 1/3 населения привита, на 1-ом месте по стране. Но 100% до сих пор в масках.

Полюбили? Боятся? Не хотят в офисы возвращаться?

Трафик вернулся почти. Бензин можно за $3.87 самый дешевый найти рядом

Lor

На работе разрешили маску не носить, кто полностью уколотый. Сегодня емэйл разослали.

Пантерка

Короче, рука заболела вчера. Неделя после ДД. Сегодня еще и припухла.

Чип не приживается, чи шо? Вроде, гугел по первой букве уже в поиске знает, что ищу. Чего надо-то?

Пантерка

Да, и СДС перестал меня спрашивать о самочуйствии ровно через неделю. А говорили, что 28 дней будут следить.

Непорядок.

Пантерка

На светофоре стою. Рядом машина. Молодой мекс сидит в маске и перчатках. В тех, в которых в дели еду накладывают. Снять, поди, забыл. И привык уже.

Lor

Сегодня решил купить новый гриль. в Хомдипо уже маски не требуются.  :dance:

Пантерка

Сегодня СДС потребовал недельного отчета.

Я с радостью поделилась. Последние 2 дня были тенс маслз. Температура поднималась. Но на пару часов. Как "Времена года" за день.

Опять-таки, магнитные бури. Х его З.

Lor

В Кингсупере тоже маски можно не носить.

Пантерка

Сейчас из продуктового. Стоит опять охранник на входе. Все в масках

Lor

Сэйфвэй тоже сдался для вакцинированных. Почти везде теперь я могу ходить без маски.  :party:

Пантерка

Lor - Май 28, 2021, 02:46 pmСэйфвэй тоже сдался для вакцинированных. Почти везде теперь я могу ходить без маски.  :party:
У нас не сдался. В Сейфвее сегодня развернули меня. Охранник стоит.