Скутер

Автор Пантерка, Май 01, 2021, 03:34 pm

Пантерка

-Eddy- - Май 02, 2021, 02:05 pmВ общем, я вижу, ты сама всё поняла)
Ничего ты не видишь, ибо я сама не понимаю.

Эх, нету у меня рядом смотрящего за мной

Пантерка

Вот захотелось мне егг роллов. На скутере бы вжик-вжик, и расхотелось бы. А придется на мафинке ехать.

-Eddy-

 У тебя получается так, что решение не связано с проблемой, в этом всё дело)

Пантерка

-Eddy- - Май 02, 2021, 04:08 pmУ тебя получается так, что решение не связано с проблемой, в этом всё дело)
Не поняла я тебя тут.

Но скутер брать пока не буду.

-Eddy-

Есть такой анекдот с бородой, когда мужик искал потерянные ключи под фонарём, где светло, а не там где потерял и темно. Это типичный пример, когда решение не связано с проблемой. Конечно, можно искать там, где нравится, но это не решит обозначенную проблему, найти потерянные ключи...

Из того, что ты обозначила, как то экономия топлива, шейпинг, купить/не купить вжиг-вжиг эгг роллы, самокат не решает)

Надеюсь, так понятнее))

Пантерка

Едя, не придумывай. Это все из детства.

Я с мальчишками гоняла на самокатах, попросила и мне купить. Но мне было сказано, что не девичье это дело и купили трехколесный велосипед. Со слоником на руле.

veey

Мой бывший босс на самокате на работу ездил. Ему тогда около 50-ти было.
Еще видел женщину явно пенсионного возраста. Но это Нуек, детка...
This world is totally fugazy.

Пантерка

veey - Май 08, 2021, 07:26 amМой бывший босс на самокате на работу ездил. Ему тогда около 50-ти было.
Еще видел женщину явно пенсионного возраста. Но это Нуек, детка...
Спасибо. Вот и я буду рассекать. Ну хочется.

Пантерка

Это что такое? Заставить бабулю-ветеранку рассекать на самокате.

Она не хотела. Сраный Первый Канал решил рейтинги повысить? Стыд и позор.

Эрнст педераст после этого. Фу. Совсем деньги крышу снесли придурку.



Пантерка

У нас давно электрические самокаты привязали к дравер лайсенс. А тут и другие страны пошли.

В РФ какой-то прима балета убился. В Корее блогерша возмутилась, что ей после пивасика теперь дочку из школы не забрать.

О-Ху-Еть, какие люди наивные. Конечно, нужно соблюдать.

Я потому и спрашивала, какой лучше. Чтоб не по проезжей части. И со шлемом. И с локтями/коленами. А вы тут развели....

veey

я когда в НЙ ездил на велике по вест сайд, там везде стояли объявления, что на электробайках и электроскутерах по велодорожке ездить нельзя. Хотя, многие ездили.
По тротуару - тем более нельзя, хотя опять же... Мне коп один раз замечание сделал.
This world is totally fugazy.

Пантерка

veey - Май 22, 2021, 07:08 amя когда в НЙ ездил на велике по вест сайд, там везде стояли объявления, что на электробайках и электроскутерах по велодорожке ездить нельзя. Хотя, многие ездили.
По тротуару - тем более нельзя, хотя опять же... Мне коп один раз замечание сделал.
Сейчас еду на машине, какой-то чудак в темноте с красным огоньком. Оказался електроскутером. Маленький, незаметный, по краю дороги. Но в каске и в причиндалах. Молодец.

Бензин у нас сегодня возле меня $5.29 макс. Я поехала за $3.92 нашла. На $30 заправила 2/3 бака. Поди, ослиной мочой разбавили :)

Дети катаются на нормальных скутерах по тротуару. Я хочу как дети.

Пантерка

Не дает покоя.

Сегодня видела девушку на самокате. Ехала себе. Я тоже хочу ехать

Пантерка

Мне много лет. Я хочу дрыгаться